Общество

Меня хотят побить (см. внутри)

Я перешел в другую школу. Она находится рядом со старой. Но одноклассники этого не одобрили (даже некоторые друзья). Мне стало известно, что в понедельник меня будут ждать возле моей школы... Но один против 6-7 человек я не справлюсь. Прошу вашего совета: что мне делать?
Придётся терпеть. Но таких друзей впредь обходи стороной. Не подключай родителей, сам разберись.
Tamta Tamta Tamta
Лучший ответ
Дети по своей природе это маленькие звери живущие по свои звериным законам. Если твои псевдодрузья трусы и ждут тебя толпой, то ты можешь смело использовать не джентельменские приемы, не боясь показаться трусом. Возьми с собой что-нить. Покалечь самого сильного из них. Остальные разбегутся сами
Что это за такие одноклассники которые друг друга пи*диют
Сергей Люлька
хотят побить - побьют. НО! как учил один очень умный человек - "получить они своё получат - их тупо больше. но вот по какой цене.. . зависит только от тебя"
первым не бей, но как только тебя начнут - вьеби от души самому близкому к тебе. бей без жалости и со всей силы без оговорок на мораль, нравственность, честь и личные отношения. тебе-то достанется, но хоть один без смеха будет вспоминать этот понедельник
Nastenka Ivanova
поговорить с родителями, и они помогут как решить
Vitaly Naflanfe
расскажи родителям и не бойся, что будут относиться, как к трусу. если чтото произойдет, сразу в милицию обратись
лучше, поговорить с родителями, об этом.
или просто откинуть все мысли, и сходить к психологу, он поможет)
Eduard Melnik
Прийти заранее.
Поговори с ними, почему их это не устраивает, если они действительно твои друзья то сделают все что бы тебе было лучше, а те кто называют себя друзьями и собираются побить тебя это не друзья, а так знакомые.
даааа.. .
ты лучше сходи к директору старой школы и пожалуйся)))
Владимир Иванов - самый вминяемый ответ
не бойся! учись и не обращай внимания. ищи новых друзей.
Grant Safaryan