Общество
Хотите "посмеяться"? (см. внутри)
Доктрина Даллеса признана официально самими американцами.ИНСТРУКЦИЯ N 2004 ЦРУ США от 17 июля 1945 года(эта доктрина подписана Аленом Даллесом - основателем ЦРУ) Аллен Даллес (1893-1969, работал в ЦРУ с момента его создания в 1947 г. В 1942-1945 гг. он возглавлял американскую политическую разведку в Европе. В 1953-1961 годах был директором ЦРУ США. Он один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог "Холодной войны"). Предлагаю Вам выдержки из доклада А.Даллеса на закрытом заседании сената США, где он озвучил свою Доктрину. Доклад был опубликован в газете "Нью Йорк Таймс", 1.03.1992:"…Окончится война, всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим все, что имеем, чем располагаем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания......Американцы строго придерживались этой Инструкции. По официальным американским данным, приведенных этим же источником, за 40 лет холодной войны США потратили более 11 триллионов долларов, чтобы добиться победы и выбить Россию из разряда сверхдержав.
А что здесь смешное. План действует, СССР распался на части, а до развала России при таких правителях несколько шагов.
Ты пишишь очинь многа букав. Мы устаём читать эту куйню. Пачитай лучше вот чиво:
Американский священник
Шри Япутра медитировал. Выйдя, он заметил, что в доме напротив поселился американский священник. Американский священник хлестал виски, дымил сигарами, жрал воздушную кукурузу и …бал проституток.
В туалет он все время ходил с книгами Шри Япутры, причем он их там, видимо, не читал – они становились все тоньше.
– Жопу вытирает, сука такая, – подумал Япутра и постучался в дверь к священнику, якобы для богословской беседы. И когда американский священник открыл дверь, Япутра надавал ему таких конкретных пи… дюлей, что тот сразу зауважал Дао-Какао, без …изды.
Американский священник
Наталья Михайлова
Ваш диагноз (вкратце, чтоб не устали):
Фимоз головного мозга в последней стадии, отягощённый полным его отсутстием.
Лечение невозможно, больной безнадёжен. Жить будет счастливо, но недолго.
Фу ты не сказал в каком месте смеяться!
это еще что... советник Путина Илларионов напечатал в своем блоге статью из немецкого "Шпигеля"
"Шпигель" офигел от такой наглости, так как её не печатал никогда
Ты не открыл мне ничего нового....
Я два года назад слушал как доктрину Далесса читал депутат латвийского парламента на Русском Марше.
Но позже я читал в нете, то это фальшивка.
Но программа в общем правильно отражает политику США
Все у них получилось как написано в фальшивке.
В каком месте смеяться-то? Грустно, что мы поддались.
Евгений Савочка
На такие вапросы надо атвичать примерна так:
Американский священник
– Жопу вытирает, сука такая, – подумал Япутра и постучался в дверь к священнику, якобы для богословской беседы. И когда американский священник открыл дверь, Япутра надавал ему таких конкретных пи…дюлей, что тот сразу зауважал Дао-Какао, без …изды.
Американский священник
отчасти получилось, но в свою очередь они также подменили и свои ценности, сша сами больше россии прогнили из нутри
это было бы смешно если бы не было так грустно
И успешно продолжает начетое дело.
Можно им за это спасибо сказать, а то бы и сейчас жили при коммунизме.
смешно не возможно
не рой яму другому...
А в чем вопрос то? мы все это уже знаем. Американцы обломались.
Ничего не развалилось и не развалится никогда. Россия была великой державой ей и останется. И никакая их идиология на нас не влияет. Если надо будет угандошим америкосов в усмерть.
Кириллова Евгения
вы ошибаетесь. внимателньо присмотриетсь к телевиденью например - один камеди-клаб чего стоит, вышел какой-то придурок, сказал со сцены "жопа" и все ржут... америкнизированый юмор, мол смешно все что ниже пояса... также и в остальном.. даже макдональдсы повсюду... и почему то у нас американскх названий больше чем русских... все наверное думают что "звучи тпо американск, значит круто"...