Общество

Читаю в нете про девочку с пороком сердца - 300т евро операция по пересадке, как вы относитесь к такой цене жизни?

и денег жалко - она ведь их не отработает никогда - получается человек тянет в минус общество, но если был бы мой ребенок на её месте никаких денег бы не пожалел.
реклама врачей девченка нахрен.
Про100 Настя *
Лучший ответ
Ребята, не ссорьтесь! Спорю, что ни у кого из вас не поднимется рука лишить ребёнка радости прожить лишние часы. дни, может и годы.... Пусть мы не можем оказать действительную помощь, но посочувствовать бедолагам родителям, ребёночку, мы, просто обязаны!
Не дай вам бог такое и никому.
Это и есть лицемерное лицо демократии.... Ах, ах - какая щедрость! А сколько ребятни, да и взрослых, заканчивают свой жизненный путь только из-за того, что ...нет денег?... Платная медицина - это дорога в АД.... И медики становятся проводниками в него.... А мы.... -мы свидетели прокладки дороги и молчаливыми соглашателями....
На цену мне в общем-то начхать, но само событие.. .
Хотя бы то, что несколько знакомых мне лично людей сдохли либо стали инвалидами только от того, что у них не было достаточно денег. А могли бы и до старости дожить, но увы, они, видимо, для общества слишком дешевы и денег им Путин с Медведевым не выделили.
И то, что по моему мнению, такие операции - за гранью человечности вообще. Да, медицина получит прекрасный практический опыт, а ребенок? Она не только до совершеннолетия не доживет - школу, может быть, закончит, если очень повезет. И жизнь у нее будет просто прекрасная - таблетки полными горстями хавать, иньекции, постоянная угроза либо отторжения, либо рака, либо просто инфекции, с которой разрушенная иммунная система не справится. Вивисекторы гребанные.
Иван Иванов
Виш как хорошо, что не твой ребёнок болен!... Так вот и все думают :"Господи. пронеси чашу сию мимо меня!!! " А вот кому то достаётся и такая чаша... Ну. а девочку, я надеюсь, спасут добрые люди (если отищутся) , и станет она велики м композитором, к примеру, или компьютерным гением... А твой деть вырастит, и станет.... алканавтом к примеру.. . :О) ну, а почему бы и нет?... тогда кто и какому обществу будет нужнее?... Нельзя так всех делить ПО ПОЛЕЗНОСТИ!.. Фашисты так делали в своих делах...
Василий Зиза
Ты не прав, а вдруг это солнышко для человечества нужное.!?
F.
Fatima. ..suleimanova..
..вот и я о том.. и не то что не отработает-нужно ли, она ведь никогда не будет полноценным человеком и проживет (?) лет -15 от силы+всю эту жизнь на лекарствах....
Иван Иванов
вот и делим на свое и чужое
Мэри Косик
Об обществе судят по его отношению к слабым и беззащитным ...
Тут все правильно - им надо помогать ...
Бесит другое ...
Умирают тысячи без элементарной помощи ...
А про это по телеку не показывают ...
а вот если единопуты кого-то одного спасают - вой аццкий на всю ойкумену ...
* М А Р И Ш К А
а вот Вы лично что делаете для общества?
вы поэт, который дарит людям прелести и горечи этой жизни в стихах или прозе? ?
Вы - художник, который отображает своё видение этого мира в картинах?
может вы рок-музыкант, который может строками из своих песен тронуть самые потаённые струны души?
ВЫ для этого общества ничего не стоите с Вашими идеями и моровозрением!
А этот ребенок достоин жизни только от того, что он может вырасти великим человеком и подарить этому миру что-то новое!
Даже у сатанистов в "земных законах сатаны" есть пункт - "Не причиняй вреда маленьким детям", потому что эти дети могут стать последователями.
Только что ходил в супермаркет, там идет акция, сбор денег для этой девочки. Все, что было в кармане- я отдал. Вот И ВСЁ МОЕ ОТНОШЕНИЕ.
P.S. А СЕБЯ ты ценишь? :))) Напиши мне в личку, ЗА ЧТО ТЫ СЕБЯ ЦЕНИШЬ?? ? Что ты сделал для ОБЩЕСТВА (не для себя любимого)?? ? Тем более, что бы обсуждать маленькую девочку- невинное существо????
Ты дебил! Это ребёнок! Твоя пустая голова и гантели гроша ломаного не стоят!
Вообще-то за эту девочку Путин заплатил. Так что минус обществу не грозит. Грозит плюс, если все будут друг другу помогать, чем могут...
А вот-вот.... Дороговато будет что-то. Но там видете ли риск большой. Очень большой. Вот сами подумайте. Вы бы могли бы залезть к кому-то в орган и там поковыряться, т. е. типа починить? Я бы наверно от вида бы мож быть бы упал в обморок. Хотя не знаю ничё такого в реале не видел.