Общество

За что воюют боевики на Кавказе?

За свободу
Петр Ванюшин
Лучший ответ
Дикие. Больше таких диких в России нет. Питомник исламистов.
владимир ерохин 8 лет назад
Просветленный (22092)
В основном, за деньги.
вот они взрывают себя.
Перенаселение. Нечем больше заняться. Виноватыми считают русских
А там какбы полигон для крутых
Akgul` Abdikarimova
за деньги!
В основном, за деньги.
Из-за неумения власти решить национальный вопрос.
**
***** *****
за деньги (как и все наемники)
Макс Марышев
За Американские деньги.
Ерлан Сагынбай
За деньги.
Ваш вопрос поставлен не верно. Не за ЧТО, а ПОЧЕМУ- чуете разницу???? Они жили в нищете, буквально прозябали, жили в лачугах, нынешняя власть дала им НОВОЕ жилье, нынешняя власть ликвидировала там безработицу, отстроили школы, возродила культуру. Вы понимаете, о чем я Вам сейчас сказал? Ну вот и попробуйте мне возразить.
Jahongir Sharipov
Наталья Корбут Ну я, например, возражу. "Нынешняя власть" отстроила, возродила, ликвидировала, ну и здорово. Теперь может катиться прочь.
Никакой войны и боевиков нет. Есть бандитские разборки и передел сфер влияния (уничтожение конкурентов нынешнего "главы" республики)
За бабло.
Периодически напоминают о себе, чтобы правительство не забывало выделять бабло на поддержку Северного Кавказа. Оно ж ведь и Кавказом правит, так? Ну так пусть или помогает, или катится.
за свободный Кавказ
они воюют против русских оккупантов которые разорили их дома убили родных и близких
какая на хрен свобода? какой такой национальный вопрос? за бабки они воюют, жрать то хочется.. . спиногрызов опять же кормить надо, а работать, увы, аллах тямы не дал!

нормальные люди на заработки едут, а бандит только бандитствовать умеет!
Харрактер такой...
За свободу у себя дома. Смешно звучит. А вот тут девушка писала типа про то что там у них типа живут лизгины, анвары и т. п. Вот они паходу между собой как раз и воюют.