Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			За что воюют боевики на Кавказе?
За свободу
				
							Дикие. Больше таких диких в России нет. Питомник исламистов.
				
							владимир ерохин 8 лет назад
Просветленный (22092)
В основном, за деньги.
вот они взрывают себя.
				
							Просветленный (22092)
В основном, за деньги.
вот они взрывают себя.
Перенаселение. Нечем больше заняться. Виноватыми считают русских
				
							А там какбы полигон для крутых
				
							за деньги!
				
							В основном, за деньги.
				
							Из-за неумения власти решить национальный вопрос.
				
							за деньги (как и все наемники)
				
							За Американские деньги.
				
							За деньги.
				
							Ваш вопрос поставлен не верно. Не за ЧТО, а ПОЧЕМУ- чуете разницу???? Они жили в нищете, буквально прозябали, жили в лачугах, нынешняя власть дала им НОВОЕ жилье, нынешняя власть ликвидировала там безработицу, отстроили школы, возродила культуру. Вы понимаете, о чем я Вам сейчас сказал? Ну вот и попробуйте мне возразить.
				
									
								
									Наталья Корбут								
								Ну я, например, возражу. "Нынешняя власть" отстроила, возродила, ликвидировала, ну и здорово. Теперь может катиться прочь.							
											Никакой войны и боевиков нет. Есть бандитские разборки и передел сфер влияния (уничтожение конкурентов нынешнего "главы" республики)
				
							За бабло. 
Периодически напоминают о себе, чтобы правительство не забывало выделять бабло на поддержку Северного Кавказа. Оно ж ведь и Кавказом правит, так? Ну так пусть или помогает, или катится.
				
							Периодически напоминают о себе, чтобы правительство не забывало выделять бабло на поддержку Северного Кавказа. Оно ж ведь и Кавказом правит, так? Ну так пусть или помогает, или катится.
за свободный Кавказ
				
							они воюют против русских оккупантов которые разорили их дома убили родных и близких
				
							какая на хрен свобода? какой такой национальный вопрос? за бабки они воюют, жрать то хочется.. . спиногрызов опять же кормить надо, а работать, увы, аллах тямы не дал! 
 
нормальные люди на заработки едут, а бандит только бандитствовать умеет!
				
							нормальные люди на заработки едут, а бандит только бандитствовать умеет!
Харрактер такой...
				
							За свободу у себя дома. Смешно звучит. А вот тут девушка писала типа про то что там у них типа живут лизгины, анвары и т. п. Вот они паходу между собой как раз и воюют.
				
							Похожие вопросы
- за кого наши войска воевали и воюют на северном кавказе? за родину? или ...
- как вы думаете боевиков на Кавказе сколько еще лет уничтожать будут,ведь новые подрастают?
- О дне Победы! Среди частей "СС" воевавших на Северном Кавказе были арабские части с Ближнего Востока.
- В России много народов татары, буряты, якуты, немцы.. . почему мы воюем только с Кавказом, а сними живем мирно..
- В 90-е на Кавказе воевали за независимсоть... А за что борятся боевики сечас, и почему столько терактов...
- Здесь вот писали, что Кавказцами недовольны граждане России, так зачем же тогда воевали за Кавказ при Ельцине и Пути
- Кавказ: Я приводил высказывание М. Фабия. Он говорил: "С Ганнибалом воевать не надо". Так и нам, не надо бы воевать с
- Мой прадет воевал воевал в Кавказком ботальене против немцев,и он воевал радитого чтобы в России ненавидели Кавказ?
- Скажите, почему Россия все время воюет за Кавказ? Они ведь совсем чужие: высокомерные и горделивые. Зачем Кавказ России?
- В Первой мировой войне Россия и все народы Кавказа воевали вместе бок о бок. +
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						