Общество
Чем для Вас суббота отличается от воскресенья?
Приоритетами - или назначаю себе выходнельные дела на субботу или на воскресенье, но суббота все равно лучше - впереди до работы ещё один день, можно позволить себе вечером расслабиться и попозже лечь спать
В субботу дел больше) В магазин, приготовить, по дому что-то, поработать немного, возможно, гости еще набегут.. .
В воскресенье - тихий отдых, шопинг для души, кафешки, может, лыжи, погулять...
да в принципе ничем
Ну ты и спросил !!!
Дистанция - ОГРОМНОГО размера !
Совершенно разные дни как по форме, так и по сути !!!
Суббота, это день - загадка !!!Никогда не знаешь: вызовут тебя на работу или нет. А может САМ поедешь - "хвосты" подчищать !!!
Если дома - нужно ОТОСПАТЬСЯ за всю неделю! Да кто же тебе это ДАСТ сделать !!!Подъём и замысловатый "шопинг". И только ближе к вечеру, после всей суеты - размеренный ужин со стаканчиком красного вина, порция Ответов и Вопросов (затягивающая до самого утра... ) возможно расслабляющая ванна и баиньки ...
Воскресенье: поздний подъём - в любом случае !!!
Домашние дела - их всегда дофигища скапливается. Нужно успеть сделать, как можно БОЛЬШЕ!! ! Тут и стирки и глажки и забивание гвоздей и ремонт в квартире и гараже (по ситуёвине).. .
Далее - возможен поход в гости (или их приём) . Увеселительные мероприятия. Опять же спокойный сытный ужин. Подготовка к рабочей неделе. Ухудшение настроения от ОСОЗНАНИЯ того, что выходные ЗАКОНЧИЛИСЬ !!!
Дистанция - ОГРОМНОГО размера !
Ничем
Программами телевидения.
Суббота - завтра еще один выходной!
Воскресенье - блин, завтра уже на работу!
В Субботу Отдых, а воскресение -первый день рабочей недели
В субботу я отдыхаю, в воскресенье-работаю.
в субботу бухаешь поболее ))))
В субботу-впереди 2 дня. В воскресенье-уже все?
В субботу идем на рынок, в воскресенье - к родителям.
ничем
тем что в воскресенье надо морально готовится к тому что в понедельник тебе на работу=)