Общество
Может ли юрист работать крановщиком?
При посещении Медведевым Центра занятости эта специальность была востребовательной.а юристы нет
жизнь заставит (и юриста тоже) не тока на кран залезешь!
Юрий Выдрин
Это так
Может. При условии что он еще и еврей и хочет попасть в Книгу Гиннеса. Иного не дано!!!)))
А что, предлагают?? ? А чего ж спрашивать....
вряд ли
найдется юрист,
способный занять такую вакансию.
А, если найдется - то больше резонов уйти в более оплачиваемую
строительную специальность - монтажника-высотника.
найдется юрист,
способный занять такую вакансию.
Может хоть дворником, если у человека не было желания учиться на юриста, его родители засунули в платный ВУЗ где учиться по дешевле, а самому чаду по барабану, он никогда не будет хорошим юристом
Если он плохой юрист, но хороший крановщик, да еще имеющий диплом крановщика.
* Может, переучиться ни когда не поздно. Что я и сделала.) ) Такова жизнь в нынешние времена. (
Конечно может, если сын Юриста в Думе клоунаом подвязался!
вот пусть медведев крановщиком поработает все равно ничем не занят толком
юристу придется учится на крановщика!
у меня знакомая есть крановщица с юридическим образованием
Влад Кучеренко
Ой ли... И что она дрова грузит? У нас крановщицы при горячей посадке с миллиметровой точностью детали выставляют.
и даже сутенёром )))
Не каждый дурак сможет крановщиком работать. Это серьезная и ответственная работа.
Юрист может все, но не работать.
Только в анекдоте еврей дворник и то в том смысле, что такого не бывает никогда, в этом случае тоже такого не бывает, чтобы юрист согласился работать крановщиком. Официантом ещё куда ни шло и то не факт, что пойдёт.
Хорошие юристы, как хорошие бухгалтера, везде нужны. Центр занятости это центр занятости. Не один нормальный руководитель там искать себе специалистов не будет. Так, что не факт!
Знаю человека, который, для того что бы кормить семью, ушел с должности главного инженера в гостиницу швейцаром, когда крупный завод уходил под воду. Работу найти можно, было бы желание.
пусть лучше появится очередной крановщик, чем будет неграмотный и бездарный юрист.
хреновый юрист значит. надо быть лучшим. учиться надо было в свое время, как могли. а не лишь бы диплом получить.
Может ли крановщик работать юристом?
Людмилка Ногинская
сможет! но ему учится надо будет!
да и юристу тоже!
Нет, не хватит ума .
ну если это была мечта его детства. . а юридический закончил, потому что родители настаивали)))
В России все может быть.
Людмилка Ногинская
а что в этом такого?
в любой стране если человек не находит работу по своей специальности начинает обучение к другой специальности!