Общество
Почему за фашизм в Германии могут в тюрьму посадить?
Сергей, ты что-реально не понимаешь? Нацисты уничтожили миллионы людей, огромные лагеря смерти где людей жгли, вешали. разбирали на куски, ставили химические опыты, снимали кожу для переплетов книг и мебели. Все их идеи лживы и приносят только горе. Американцы например прежде чем выдать хлеб и кашу немецким жителям, водили их на экскурсии в эти лагеря, горы трупов, штабеля черепов и костей. крематорные печи... Практически все немцы выходя оттуда проклинали Гитлера и нацизм, хотя совсем недавно вскидывали руки вверх приветствуя своего фюрера... Гитлер привел Германию к краху, он уничтожил страну своими идеями, еще хорошо, что товарищ Сталин издал четкие приказы против мародерства в Советской армии, после того, что немцы творили на территории СССР, многие видели в них только врагов и преступников, хотя простые граждане и не виноваты в преступлениях нацистов
Думаю фашисты в германии и не знали что они фашисты, они были национал-социалисты.
Я бы расстрелял.
Пошевели мозгами -догадаешься! Если, конечно, ты не маугли.
Vasya Duraak
Он не маугли,- он бандарлог
за пропаганду. Если бы сажали просто, то наверное уже давно бы всех пересажали, и было бы просто некого сажать =)
Поздно спохватились, когда у них 25% территории оттяпали, и из Великой державы Германия превратилась во второсортную региональную державу. Дорога лошка к обеду
Они за прошлый никак не расплатятся. а немцы народ скупой.
Потому что они это уже проходили.
ps А почему только в германии?
Так их! Фашизм жестко караеться во многих цевилизованных странах и это верно. Мой дед погиб, защещая всех от фашизма, и без таких как он всех славян и многих др. сажгли бы, а прахом почву удобрили.
Я ПРОТИВ ФАШИЗМА! Мы все равны!