Общество
О чём вы думаете, когда в зеркало смотритесь?:)
а если лампочку другую поставить, по другому буду отражаться....)))))
Не всегда, но вспоминаю свою любимую бабушку, я на неё страшно похожа...)) ) Хотя многие говорят, что на маму...)) )
Мамины у меня только манеры, а вот глаза, нос, губы, даже бровки - всё от бабушки досталось...)) ) Папиной мамы...)) )
Любила, люблю и буду любить её...))) царство ей небесное...
Какая красота!!!
А я еще очень даже ничего.
Неужели это Я
брехливое стекло)))
Как безжалостно время!
Я самый красивый мужчина на свете!
В парикмахерскую пора)
что-то тушь подсохла..
Блин, опять моё зеркало пальцами залапали! И как ухитряются, спрашивается?!
Не думаю а констатирую факт - ах, какой я зайка сексуальный, красивый, умный, с ясным взором, стройный, сильный....
понимаю где алиса была...
Зачем это по новой моде, падлы, все зеркала теперь кривыми делают.
Так вот ты какой человек будущего!
Думаю и чё это за макака в доме? =))
Давно пора к пластическому хирургу.
Зеркало - это где?
раньше зеркала делали лучше.
что физиономия кирпича просит
Думаю, что зеркало врет не только моим друзьям... но и мне...
а кто это?)))
Где мои 16 лет.
Кристина 555
В прошлое без возврата!
Становлюсь похожа на фото в паспорте....
Почему я здесь? Я должна быть во дворце!))))
Думаю что я похож на апельсин.
надо бы расчесаться
"почему на зеркало я не такой как на фото? "
Интересно, а о чем думает моё отражение?!!!
отражению: "Хоть я тебя и не знаю, но все равно накрашу!!! "
Оооо а это я?)
Реакция: АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! И неделю на валидоле....