Общество

Ваше отношение к СССР?

для меня это ДЕТСТВО.. .
а вообще ИДЕЯ мощная! если б ее еще до ума довести смогли.. .
Светлана Ахмиева
Лучший ответ
Нормальная страна была. Все друг друга уважали.
Это моя Родина
есть такое слово Родина сынок
Следующие выборы иду голосовать за Зюганова
Kizlargul Tajibaeva
было много ошибок (а у кого их нет?) , но в общем, хорошее было время - без негатива, зла, зависти, и этого треклятого щоу бизнеса! а главное самое - ЦЕЛЬ, она была у каждого, от ребёнка-дошколёнка, до пенсионера....
Javid Shafiyev
правильно многие ответили. Детство и молодость были, поэтому и счастливые все !!!и по фигу, какой строй!!!
Я к нему не отношусь.
В.
Волк ..........
хорошее. выучился бесплатно получая стипендию 80 рублей. зарабатывал хорошо. лечился бесплатно. был социально защищён. теперь тоже зарабатываю. не бедствую. но социальной защиты нет. бесплатного образования нет. медицины вообще нет. пенсии не будет.
Игорь Костюков
не могу сказать что хорошее, обыкновенное отношение, как к прошлому, мое детство ) вспоминаются жуткие очереди, дефицит, блат, и серые, одинаковые люди ) вобщем, хорошо, что это в прошлом, безвозвратном прошлом. ) смешно, что в наше время, некоторые наивно думают, что проголосовав за Зю, вернется СССР ))) то, что у многих хорошие воспоминания, это естественно, ведь детство и молодость всегда прекрасны - и не важно, в какое время..))
наше будущее, хорошее
Дед Мороз
Я родилась в СССР.
Это был мир, построенный на лжи. Сейчас не проще, но честнее. Просто мы еще не научились так жить.
Вячеслав Ким
Чувствовалось падение.
Елена Нещерет
Мы рождены в СССР и большая часть жизни прошла там. Это наша РОДИНА. была! К себе относимся хорошо, так же, как и РОДИНЕ своей. В любое время можно найти и плохое, и хорошее. Главное, чтобы не было повторения негатива.
Людмила Лапко
Какое может быть отношение к тому чего нет
Маря Полник
Лично мне там нравилось жить.
Пи*датая была империя! :-)
Прекрасное. Всяко лучше было чем щас и народ был гораздо добрее и чувство Родины было.
Великая Страна была, нам есть, чем гордиться. И америкозов в хлам уделали.
Muslum Sadiqov
За будущее спокойнее было.
Плюсы и минусы, - только так не предвзято вы оцените мое отношение.
Негативное
Гордость была, а сейчас кроме стыда нет ничего
если судить по д/ф про СССР то тогда очень даже положительное
^_^мuha^_^ _Sultan_
положительное, хоть и были минусы...
Только положительное.
Страна добрых людей и счастливого детства
Oybek Ostonov
Украина супер