Общество

А что будет,если полицейского по ошибке назовешь "товарищ",а не "господин"?

Непонимаю - А почему нельзя было просто ввести изменения в закон о милиции - зачем прям все менять и переименовывать-
Aleksandar Sundic
Лучший ответ
Надежда Старцева чтоб страшнее было
"Демократизатором" по голове
Прибьет !
А что бывало с партизаном, например, в белорусской деревне, когда он случайно обращался к полицейскому: "Товарищ полицай! "?
Павел Кирютин
резиновой дубинкой по пяткам
Ничего не будет, его так звать не обязательно.
Оксана
арест на 15 суток. или отрабатывать на участке Господина Полицейского 168 часов.
Сергей Козицын
Дубинкой по башке и 15 суток
Штраф и принудработы
*S
* Sarvut
главное намордник одень и радуйся.
Абзал Смагулов
30 ударов плетью
Лучше держаться от них подальше. Можно избегать прямого обращения. Если назвать? Умный промолчит, гордый-поправит.
старый анекдотик по теме старушку милиционер штрафует за то что она его обозвала лягавым на 2 рубля выписывает квитанцию старушка даёт 5 рублей у того здачи нету старушка не растерявшись говорит - лягавый, лягавый, на руб ещё и зараза так что от перемены слагаемых сума не изменится ведь мусор он везде мусор как бы кто его не преукрашал
Два варианта.
1) Он не поймёт, пока будет думать, что это такое, Вам надоест ждать.
2) Всю оставшуюся жизнь будете всех называть "товарищами"! Всё остальное -- выбьют!!!
думаю что ничего не будет. тыж не матами обложишь
Лучше всего смотреть на его погоны и называть чином больше. "Капитан", если он старлей, "майор", если капитан.
Так можно и не заработать обещанные Путиным удары дубинкой по голове.
В гестапо поедешь
Berkut Kanaev
За "товарища Эцилопа" пожизненный эцих с гвоздями.
а где вы вычитали что его надо называть господин?? я не смогу выдавить из себя этих слов..
. .
"Тамбовский волк тебе товарищ, ХОЛОП. " - услышишь такую фразу.
ахах) афигенный вопрос))
Лучше по старому - командир. Они от этого тащатся!