"Однажды женщина собирала дрова, и она нашла змею которая вмерзла в снег, она взяла змею домой и отогрела её....однажды змея укусила её в щеку.. и когда она лежала умирая, она спролсила змею"зачем ты это сделала? ", и змея ей ответили "послушай сука ты же знала что я змея! ""
Принимайте все таким как оно есть
и еще ..кормить заботится и беречь- это не о чем, предательство тоже... Природа....
Общество
Змеи, как люди. Ты будешь кормить их, заботиться, беречь их, но они всё равно предадут тебя..??
У вас личный серпентарий?
Змея укусит не раздумывая. Некоторые люди такие же.
Хочется надеяться, что их меньшинство
Змеи - как змеи. . Они не виноваты, будете кормить и поить ее, но она все равно укусит вас, не от того что, еда невкусная, а от того что она - змея. . Так же и предатели, придет час и он скажет - "извините ребятки у ж такое я гавно"...
К счастью, далеко не все!
Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера.
разные люди есть
Змеи не предают. Им абсолютно пофигу кто их кормит, а если быть до конца точным, то кормит их тюремный надзиратель, ведь они не напрашивались к Вам в террариум и в друзья.
Так и люди. Вы видете в человеке того кем он на самом деле не является, но это Ваша проблема а не его. А предательство это всего-лишь способ избавиться от Вашей (абсолютно ему не нужной) заботы и опеки.
А люди как волки
Вот с этим не согласен. Не все люди такие
Все будет хорошо