Общество

Предпочитаете читать литературу в электронном виде, либо все же по старинке, чувствуя книгу в руках ?

Дома и на пляже - по старинке, а в транспорте или в приемных в очереди читать - на мобиле, так компактнее и можно сразу много запасти - в сумке столько книг не утянешь!
А сотрудник с катарактой вообще удивляется, чего это я не накачаю себе аудиокниг в исполнении известных артистов - сиди потом с закрытыми глазами и слушай в свое удовольствие...
Дос & Дос
Лучший ответ
Все таки классический вариант чтения - не просто способ получения информации - а в какой то степени - ритуал.. . И что-то в этом есть возвышенное.. .
И честно признаюсь - даже если отвлечься от высоких материй - все равно лично для меня удобнее читать бумажную книгу.
электронная книга позволяет иметь постоянно под рукой тычи произведений
но убежден, что бумажный вариант продержится еще сотни лет точно
Вера Шумихина
по старинке)
Елена Бросова
Держа книгу в руках, перелистывая страницы, и запах....)
Книга, конечно. Особенно старая
Предпочитаю, конечно, книгу. А читать часто приходится с монитора. Новая книга стала очень дорогим удовольствием.
Жадыра Тажиева
Обожаю книги держать в руках. Электронка только в некоторых случаях может пригодиться.
Конечно, по-старинке - комп за собой по дому таскать проблематично!
а я всегда читаю 2 книги, одну в электронном формате, одну бумажную.... бумажную удобно взять с собой в сумочке и в постели можно почитать, а электронную, когда за компом....
Гельды Ёлдашов
Конечнож, читать книгу, это читать КНИГУ, а не текст на мониторе. Это нечто ритуальное, как чайная церимония...
с монитора у меня ничего в голове не остается
Al-Farabi Zhumagu[Lov]
Только старая добрая бумажная книга. С экрана информацию в больших количествах не воспринимаю.
нее, по старинке круче! Держишь ее в руках, страницы переворачиваешь...
Книгу ничем не заменишь! Сколько в этом романтики)
Katerina Li
Ненавижу читать с монитора большой объем текста. А уж с телефона - тем более
Sem76 S
Сколько не пыталась читать в электронном виде - больше пары страниц не получается. Предпочитаю по старинке)
Big.fan ™
с книгой в руках намного удобнее и зрение не портиш