Общество
Госуслуги переведут в электронный вид, и бумагу запретят? Или туалетную оставят?
В соответствии со Стратегией развития информационного общества, все государственные услуги должны быть переведены в электронный вид к 2015 году. Это для того, чтобы экономить бумагу? Бумагу плотностью больше100 г/м2 и картон не будут выпускать? А туалетную бумагу оставят? Или всё, что после 21 декабря 2012 года - это не для нас?
Не.... заявления будем писать на туалетной бумаге, с последующим использованием оной по назначению....
Ты не понял, друг. Бумагу тебе оставят, но она уже не понадобится....Что же не понятного, идут процессы глобализации, которые приведут к объединению всех стран и единому Мировому правительству. Процесс стремительно движется.. .
Дух времени - фильм, запрещенный к показу в США .
Документальный фильм
Название: Дух времени
Оригинальное название: Zeitgeist: The Movie
Год выпуска: 2007
Жанр: документальные фильмы
Режиссер: Питер Джозеф
О фильме:
Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества. Кто и для чего создает религии? Кто стоит за терактами 11 сентября? Кто и как зарабатывает на войнах? На кого работает средний американец 4 месяца в году? Почему война с терроризмом может продолжаться вечно? Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений? Какое будущее готовит планете мировое правительство? Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ?
В фильме поднимается вопрос массового контроля над людьми - религия, политика, масс-медиа, финансы. Все ли что мы видим правда, или не хотим ее замечать? Настолько ли светло наше будущее? Вот лишь некоторые вопросы которые обязательно возникнут в голове после просмотра. Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.
Вы можете скачать бесплатно фильм одним файлом, на высокой скорости, без ограничений.
Выпущено: США
Продолжительность: 01:58:08
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 640x480, 23.98fps, 822Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 44100Hz, stereo, 159Kbps
Размер: 728 MB
Дополнительно:
Скачать бесплатно "Дух времени" в двух частях: http://vsip.mgopu.ru/data/2418.htm
Документальный фильм
Название: Дух времени
Год выпуска: 2007
Жанр: документальные фильмы
Режиссер: Питер Джозеф
О фильме:
Выпущено: США
Продолжительность: 01:58:08
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 640x480, 23.98fps, 822Kbps
Размер: 728 MB
Дополнительно:
Валентина ~
смотрел. и про комитет 300 и про золотой миллиард в курсе.
Туалетную заменят на наждачную в принудительном порядке.
Валентина ~
Ответ рулит. За юмор +1000!!!
С наступающим НГ!
"Конечная цель состоит в том, чтобы всем в этом мире был встроен компьютерный чип радиочастотной идентификации. И все деньги будут привязаны к этому чипу. Всё будет к нему привязано, а если кто-то будет протестовать, делать что-либо нам наперекор мы ему чип отключим. "