Общество
бумажный аналог книги для вас лучше чем в электронном виде? обоснуйте свой ответ, пожалуйста.
Только бумажные книги... ну, не нравятся мне книги в электронном варианте
Зависит от того, где читать. Если в транспорте или в очереди, то электронный вариант удобнее, потому что занимает немного места, не требует усилий при удерживании страниц, чтобы самопроизвольно не закрывались.
Если дома, то приятнее читать бумажный вариант
Электронный лучше. Для меня в книге важнее содержание, электронные книги удобнее для чтения и не надо собирать целую кучу книг в доме.
Пока так и есть. Бумажную книгу можно читать и лежа, в удобном положении.
Алиса Сочнева
:-))) чушь какая... а электронную можно читать только стоя и обязательно в неудобном положении? На планшете, например...
Для меня лучше. Что обосновывать? Мне нравится книгу в руках держать, страницы переворачивать, закладку положить.
Аудиокнига лучше.
В СССР радиоспектакли были.
Сидение за компом - это работа.
В СССР радиоспектакли были.
Сидение за компом - это работа.
Аналог Книжного издания Тоннель может быть у привлеченных к данному делу стран, в состав которых входит Великобритания, Израиль, Китай, США и Германия.
Мне всё равно, абсолютно... Плюс бумажных книг - они не ломаются, соответственно информация на них пропасть не может, и их не надо выключать и включать... Плюс электронных - они не не занимают места, и, до сегодняшнего времени почти любую электронную книгу можно было найти бесплатно (особенно учебники), сейчас с этим стало сложнее.
Мне нравится как пахнут новые книги
Предпочитаю электронные, много входит на один девайс, дома не валяются и не занимают место "пылесборники". С собой проще взять легкую небольшую "читалку" или планшет, чем увесистую и неудобную бумажную книгу.
Электронные лучше так как занимают меньше места и бесплатные.
для меня не лучше