Общество

Как это так воздействует на человека алкоголь,если он становится смелым и откровенным?

Yuriy Sebov
Расслабляюще. Почему некоторые люди пьют, пусть не часто, иногда только. Чтобы ослабить внутреннии границы. Если человек пьет вмеру он тем самым снимает напряжение. Если много, то это болезнь. Наши стрессы нас просто каждый день добиваю и все попытки найти хоть какой то отдых у нас плохо получатся. Человек в сильном опьянении после того как его нервы отпускают просто действует своему так сказать хищному инстинкту. И идет на поводу своих эмоций которые он сдержал бы, да нервы расслабленны и держать их нечем. Притупление внутренней сковонности для некоторых просто действует как большая куча денег, доводя до безумия вот и получается, кто-то морды бьет, кто-то нервы треплет, а кто-то весилится по доброму и просто радуется жизни. И тут люди начинают удивлятся почему он трезвый добрый, а пьяный злой. Неправда просто он трезвый очень хорошо скрывает свою злобу и держит ее понимая и осозновая что злобная душа и эгоизм никому не понравится. Пословитца не лжот "Что у трезвого на уме то пьяного на языке".
Александр Зеков
Лучший ответ
Алкоголь -- это Русский экивалент психоанализа. Он раскрепощает подсознание. Так что нам аналитик не нужен -- подпоите человека -- и глядитена его Id пока не надоест.
смелый заяц.
незнаю.. я например спать хочу от него.. после поллитра скажу спокойной ночи и на меня не расчитывайте ваще...
Тормоза не срабатывают, т. е. ИНСТИНКТЫ притупляются.. . особенно самосохранения.. . в таком состоянии некоторые и ПОДВИГИ совершали: -)))
А так же дураковатым, пошлым, хамовитым, облеванным, вонючим, грязным, трясущимся и, как правило, с разбитой мордой. Красота!
ну что у трезвого на уме, то у пъяного на яву
Он становится менее осторожны
Наверное алкоголь воздействует на центр страха в головном мозгу и вызывает его торможение.
усыпляет бдительность
Rasuljon Mahmudov
Андрей Нечков Вот на счет "Изливания души", поосторожнее надо бы быть иногда((
снимает психологические блоки. Правда на некоторых алкоголь действует угнетающе
Не обобщайте, Ермолов. Некоторые становятся трусливыми. Каждому своё...
Елена Беседина (Литвинова) а как же русская поговорка,про море?Не встречал приступов фобии даже у зконченных алкашей.
Вот на счет "Изливания души", поосторожнее надо бы быть иногда ((
Kundyz Kemelova
он не становиться смелым он становиться бесстрашным а это плохо
Если человек вдруг стновится смелый и откровенный-значит по жизни он трусливый и скрытный. На нормального человека алкоголь особо не влияет. Я имею в виду умеренное количество.
он решается сказать о том, что думает, поэтому надо всегда прислушиваться - это не ознаначает, что он тоб этом скажет завтра...
Анна Райн