Общество
А если ваш ребенок захочет учить украинский язык, (скажем у него на это будут какие либо причины) что вы предпримите?
запретите или посодействуйте изучению?
Пусть сначала, как следует выучит русский потом английский и французкий, а потом учит какой хочет...
Пусть учит, если хочется...
Украинский пожалуйста! ! но не полурусский полухохлядский!!
господи, да пусть учит.. .
я вот польский хочу выучить
Вначале английский, а потом какой хочет, чем больше, тем лучше. Я вот в школе учила французский, красивый язык, красивые песни, а Париж-мечта всех влюбленных, а тепрерь думаю, непрактично, зачем он нужен, если все на английском.
Ради бога. Значит моя дочь, помимо ее родного английского и моего родного русского, будет знать еще один язык...
Iazik, samih Zadushewnih zastol'nih Pesen!
сама научу.
Ну а если честно - что бы ни захотел - будет изучать, только при этом будет предупрежден: взялся за дело - не говори потом, что не тянешь, и уразумей себе все последствия от того, что ты за что-то взялся: во-первых, приготовься к возможным трудностям, во-вторых - доведи до логического конца. А не хватайся сегодня за одно, завтра за другое и так все время за разное.
Вот украинский думаю учить по любому не будет)
Чем больше языков будет знать, тем лучше.
ребенок ни когда ни чего не хочет ЭТО родители хотят
глуп тот кто думает что язык враг, знание языка это хорошо чем больше тем лучше
Извините, а что в этом такого? ) То, что у ребенка тяга к знаниям уже хорошо, хоть к каким то...
Украинский язык наиболее интересен, поскольку лежит более близко к чисто славянским языкам, чем, как это не странно звучит, русский. Человек, который знает украинский более легко изучает скажем такие языки, как чешский или словацкий. Так что тяга ребёнка к изучению украинского языка очень даже похвальна. Да и лишним он не будет, это уж точно.
Перееду в Россию.