Общество

Если бы ваш ребенок захотел связать свою жизнь с человеком другой нации и вероисповедания, как бы вы отнеслись к этому?

Анастасия Цхай
Нормально. Пусть напрягаются ее предки, если мы им чем-то не угодили. А мои мальчики ( трое) настолько сильны, что все перемелят. Мне совершенно плевать на национальность невестки, лишь бы моим детям с ними было хорошо. А я чем смогу- помогу.
Olegkozinets
Лучший ответ
Поговорила бы с чадом об особенностях вероисповедания, в первую очередь это касается ислама, попросила бы подумать. а дальше - решать ребенку.
Samira Kasymalieva
В желтой жаркой Африке,
в центральной ее части,
как-то вдруг вне графика
случилося несчастье.
Слон сказал, не разобрав:
- Да, видно, быть потопу!. .
В общем, так: один Жираф
влюбился в антилопу.

Тут поднялся галдеж и лай,
и только старый попугай
вдруг громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой, ему видней!

- Что же, что рога у ней? -
кричал Жираф любовно. -
Нынче в нашей фауне
равны все поголовно!
Если вся моя родня
будет ей не рада -
не пеняйте на меня, -
я уйду из стада!

Тут поднялся галдеж и лай,
и только старый попугай
вдруг громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой, ему видней!

Папе антилопьему
зачем такого сына?
Все равно - что в лоб ему,
что по лбу - все едино.
И Жирафов зять брюзжит:
«Видали остолопа?!. »
И ушли к бизонам жить
с Жирафом антилопа.

Тут поднялся галдеж и лай,
и только старый попугай
вдруг громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой, ему видней!

В желтой жаркой Африке
не видать идиллий:
льют Жираф с Жирафихой
слёзы крокодильи.
Только горю не помочь,
нет теперь закона, -
у Жирафов вышла дочь
замуж за бизона.

...Пусть Жираф и был не прав,
но тут виновен не Жираф,
а тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой, ему видней!
Ю=
Юльчик =)
я знаю что мой ребёнок выберит самое лучшее что есть в этом мире
Бейбарс Ушбай
Я из Казани - у нас это нормальный опыт.
Akmaral Zharasova
Самое главное чтобы детям было хорошо главное их чувство и чтобы счаслива жили, а нам остается только одно не мешать и нянчить внуков и внучать!
Юрий Пахарь
Вот если бы он захотел жениться на туземке, вот тогда я бы сильно удивилась.
Елена Попова
Выпорол бы.. . чтобы глупостями не занимались!
У МЕНЯ ДВА ПАЦАНА - мусулями быть не могут)))
Samira Kasymalieva Это почему же они не могут принять ислам?
был бы человек добрый
Спокойно, если это любовь. Главное какой человек.
Saltik Saltik
А я не буду врать - отрицательно. Люди, которые воспитывались в разных условиях и имеют разное мировоззрение не могут стать гармоничной парой.

Пс: согласна с предыдущим оратором, мусульмане - вообще отдельная песня.
Было бы ребенку хорошо и счастливо, а я уж перетерпел бы как нибудь !
Я уважаю выбор своих детей....
отнесусь положительно!
А если бы вы захотели? как бы вы к себе отнеслись?
п. с. любви все покорны...
Gennadij Porunov
Терпимо
Надо быть веротерпимым. Главное, что человек был хороший, а вера не имеет значения.
Катюшка ....
нормально,
Лёха О
если сын то не против, а дочу постараюсь убереч
это как блюдо... надо грамотно смешивать, иначе не вкусно будет:)
Баxti`q Stafford
Все что угодно только не МУСУЛЬМАНЕ!!!!
Алексей Нещерет Об"яснитесь, у Вас есть отрицательный опыт?
Баxti`q Stafford а мне нравятся мусульмане:))))от их веры какой-то детской, наивной теплотой отдаёт..