Общество
Если ваш ребенок примет другую веру,как вы к этому отнесетесь?)))))))
Это его личное дело
Утоплю всех нахрен!
Это будет моя и только моя вина. Так вот и отнесусь!
Вера - личное дело каждого индивида, но мне было бы неприятно.
Нам при рождении навязывают веру . Если мой ребёнок захочет поменять веру, воспрепятствовать не буду . Человек рожден свободным и имеет право выбирать, во что верить и в кого! А Бог един, только имён у него много !
Бог один, я не буду против.
Нет. Главное, не какой человек веры, а какой человек в вере.
Ну и пусть себе верит в телепузиков или в мочалку Боба - я только за)
Это его выбор, надеюсь, осознанный. Постараюсь принять. Но очень удивлюсь, откуда такие наклонности у ребенка, выросшего в совсем нерелигиозной семье...
у меня была такая ситуация, ребенок крещен, хотел создать семью с человеком другой веры, я не был против этого, но я был против смены вероисповедания - основы вероисповедания, менталитет закладываются в детстве, потом очень трудно вдруг от христианства перейти в иуадизм или мусульманство, через какое-то время со мной согласились
сделаем ему второе обрезание
Всякая религия это путь. К Богу. Только длина разная. Можно, к примеру. Сапсаном из Москвы в Питер, а можно и пешком через Новосибирск. Придешь, только когда? Когда все уже приехали?
Бог един, разница лишь в названии и некоторых моментах)
Сдам в дурдом, там всякой вере есть место.
Пока своих детей нет.. . Но плохо отнесусь, хоть и религия личное дело каждого! Пусть уж лучше атеистом будет...
Отрицательно, но виду не подам.