Общество

Как бы вы отнеслись, если бы ваш ребенок работал дворником?

Razvratnik Xxx
Это лучше чем быть вором и рецидивистом, а еще хуже быть сукой который х.. рит своих детей, а то как он им зарабатывает на кусок хлеба, только уважуха и респект!
Алексей Кондратов
Лучший ответ
Это лучше, чем вообще не работать.
Razvratnik Xxx не работать нормально
Напомнил бы ему, что его отец для покупки своего первого магнитофона работал грузчиком в аэропорту. А нынче сказал бы, что лучше уж хороший дворник, чем непризнанный интеллектуал с проекта. Но мои дети не увлекаются Удальцовым, посему имеют хорошие специальности и социально востребованы.
Razvratnik Xxx А Вы признанный администрацией Пу тролль с проекта? Сомнительная профессия. Пы Сы: только не надо брызгать пеной, будто Вы клевый санитар. Вы со своим троллингом горшки выносить перестали.
Ольга Не Скажу Если бы Вы не упомянули удалцова. Я бы сказал - БРАВО. Золотые слова.
Захочет - пусть работает, ничего позорного в том не вижу.
Огорчился бы, что не смог воспитать его так, чтобы он нашел себе более интеллектуальную работу.
Ваще, имхо, это работа для бодрых пенсионеров.
У мну во дворе один мужичок пенсионного возраста подметает - молодца ваще, даже мою пепельницу вытряхивает (надо будет магарыч поставить).
Kuanysh Baimyrza
Если бы не было других вариантов, нормально. Всяко лучше, чем на чьей-то шее сидеть. И к пенсии аукнется.
а что если дворник, то плохой человек?)
Maral ...
У нас сейчас дворник 30 000 руб зарабатывает
Отнеслась бы нормально. Пусть работает хоть овночистом! А не живет лодырем, халявщиком. И не требует себе льгот, дотаций и пособий! Пусть что САМ НАТОПАЕТ, то и ЛОПАЕТ, а не сидит на шеях налогоплательщиков!
Ольга Не Скажу Золотые слова. Браво! Хлопаю в ладоши.
лишь бы работал, а не воровал!
Polina Janczyszena
Русские ответят - ДА. Нерусские скажут НеТ.
Я всякий труд уважаю.
Но в отношении именно своего ребенка я бы счет это своим косяком в воспитании и даче образования.
в начале все как то зарабатывают..стыдно не работать
Дина Ильязова
Razvratnik Xxx не работать нормально