Общество
Владыка РПЦ недавно сказал, что не примет на веру результаты расследования убийства царской семьи...
почему тогда нам предлагает на веру принять истории о чудесном, описанном в писании?
Надо просто подождать 500 - 1000 лет, чтобы вера укрепилась
А это типа старого рынка "Продаю тюремную робу! Продаю тюремную робу! Покупайте по дешёвке!". Я допускаю то, что Володька Кирилл кое-что понимает лучше ментов в юриспруденции. Вопрос канонизации решён давно. Не пойму сомнений. Речь о знаках от других религий, которые не ставились в табачный дым вообще и не во что не ставились. Дипломатия остаётся. А расстрел - ну это услуга, если учитывать как люди тогда устали. Хочешь знаков? Тогда смотри монахов, которых прямо сейчас зовут Ипатий. Все подробности смотри, начиная с монастыря Оптина Пустынь. Я верю в любой исход и знаю, что эсперанто и мат здесь присутствуют. Но это другое. Мы должны из принципа сделать этот бандитский номер расстрела в конкретном месте своим, благословить по писанию. Имя Ипатий выводит на икону Георгия Победоносца в плане того, что он высок на коне, а Ипатий в приставке ипо - это оно и есть, если я не ошибаюсь. Баскетбол решает свои вопросы ростом. Много загадок, когда люди молятся Георгию, а отвечает за него конь, так как он больше и полезнее в земледелии. Фамилия Ипатьев - ну это привязка к родословной и не более. Грузию можно посмотреть поближе на этот счёт и Сталина увидеть с близи как виновника, хотя и косвенного. Сейчас этот вопрос не снят, а только отстреливают воров иногда. Не думаю, что это кардинально.
Marsel Marsel
классно! ни херра не понял из этой массы
скоро скажет судить будем этого парня из мавзолея
То что у вселенной было начало мало кто может оспорить в сегодняшней науке... так что в этом смысле вероятнее умысел в сотворении вселенной чем случайность... а там уж решай сам...
Marsel Marsel
домыслы!
Наталья Белкина
Учёные ещё не знают почему Большой взрыв случился.
Да не принимай, всем пофиг на тебя.
Кто тебя заставляет? Лезешь с утра с дебильными вбросами
Да пусть не принимает или принимает, мне пофиг. И на мнение его и на царскую семью и на обстоятельства тоже.
И не верю я.
Не хочешь - не принимай, тебе никто не запрещает. Главное к другим со своим неприятием не лезь, а то знаем мы вас, атеюг - орёте везде про "клерикализацию", а сами только и делаете что пытаетесь всем навязать свою "не"веру.
Виктор Стародубцев
Нет, мы нечего не навязываем! мы - призываем вас думать! Есть разница!...
В нём спорят верунское и КГБшное начала. Одно верит, другое нет.
Зато когда то, которое верит, ложится спать, то, которое не верит, приятно шуршит купюрами.
Он вроде наоборот сказал, что не примет данные ученых, а решать должны попы.