Общество

Глупый лентяй изобрел колесо,умный лентяй - диван.Или как?Или как обычно?

И только гениальный лентяй собрал две идеи вместе и заставил работать этих идиотов. Он приделал колесо к дивану, получив прообраз тачки.
Сергей Неживых
Лучший ответ
И вобще не лентяй а кто-то разумный !
главное как обычное зачем а потом уже значит веселый придумал вопросы и ответы
а отчаявшийся лентяй изобрёл верёвку,
чистоплотный -- подогнал ему мыло...
Indira Gaisina
ну да, имея возможность сидеть, я не стою, имея мозможность лежать, я не сижу)))
Samat Sylamgali
Лентяй в квадрате приделал колеса к дивану.
А самый гениальный - совместил колеса с диваном ))))))
Елена Шишкина Приветствую Дружище:-)))))
Жив-здоров?
Хм-м. . Ежели бы не Было Первого
Лентяя... То до второго открытия
никто бы не дожил. .
Так бы и лежали.. -На Земле -матушке. .
Вот так, как обычно..
или как... лентяи глупыми не бывают
Удел лентяев что - то изобретать, но кому-то надобно и трудиться. :)))
***pavel ***
А может они-дуэтом....
Людмила Бегман
Хи-хи, это точно!) ) Работа дураков любит, в Греции философы потому и считались умными что работать не любили))
Борис Шведов
Обычно Вы не путаите, а тут, приходится выбирать, или как. Получается если больше пользы, то глупый? А который умный, тот вообще не думал, подпихивал под себя, что по мягче.
Да... и нет в мире ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.. .

интересно, кто же придумал синюю изоленту?!..
Настоящий лентяй поленился бы што-то изобретать. Как всехда!)))
Елена Огнева
Вообще-то говорят, что колесо нам инопланетяне подарили, так что это задаром, просто так на халяву.. .
Существовало две лини развития дивана – это восточная и западная. Например, в Турции слово диван обозначало реестр документ, потом государственный совет, который принимал эти документы, и само помещение, где они собирались. Далее диванами стали называть приемные залы, в которых стояли вдоль стен специальные сиденья покрытые коврами и множеством подушек.
В общем, лентяи пошли с Востока, и это были - мужчины! Потому что женщины там документами и приемными не занимались, они были бесправны.
Кстати, диваны в России в начале 19 в. были местом сна прислуги, между прочим!
Некоторые вообще не вставая с печи без колес катались))))
Да-да-да.. . И, похоже, лентяй - это более высокая ступень эволюции, чем человек работящий.. . Потому, что именно последний (сволочь) придумал, что на работу в понедельник...
Алла Шацкая
Ага. А вместе изобрели РЖД.
Umed Murodov
Умный лентяй коммандовал, а глупый делал.
Благодаря лентяям мы узнали про технический прогресс и инновации.))
Скорее Ленивый-изобрёл колесо.. .
А праздный-диван. .
Но Конец одинаков-Цивилизация и Прогресс!
Умный лентяй изобрел двоих из ларца!
В@
Василий @