Общество

какие мужчины больше нравятся -глупые но работящие или умные но лентяи ?

Не скучные главное
Михаил Дени$Ов
Лучший ответ
Умные - конечно
Garagol Oglan
все равно умные
Егорик Шадчнев
Я мужчин, вообще, не люблю - у них носки воняют...
Ира Ефимова
мне как-то больше умные нравятся, да с золотыми руками к тому же. но это редкость
в понятие человечности данные понятия отношения не имеет, посему и наше рээфовское общество хамское и продажное
Anastasia Iorga
Мне глупые не нравятся.
Умный, даже лентяй, все равно должен быть богат (видимо, в таком случае работящий умом-а это главное) . Иначе он не умный (если ты такой умный-почему такой бедный?)
не все мужчины глупые и работящие, но умные делают так, чтобы меньше работать, ибо они знают, что от работы кони (и люди) дохнут
Кому как . Скорей всего лентяи. У меня друган сменил несколько жён. Все довольно умные и работящие. Он очень умно умеет говорить. Они до поры до времени его содержали, а потом - развод. Сейчас у него бывшая учительница математики, но что бы его содержать стала заведующей магазина. А у меня хоть и вышее, но я сейчас работяга. Но деньги домой ношу. Жене брюлики покупаю. И она думаю мной довольна. Живём 12 лет.
Aidana Saginova
а что толку-то от зари до зари за три рубля? нет уж. . лучше парня раскачать разок, да на Мальдивы махнуть)) ) а там пущай ленится
Рим Аглямов
умные и зарабатывающие своим умом. если он не пользуется своими мозгами то вряд ли он умный
как умный может быть ленивым? в россии ленивых и дураков в одном комплекте лет на сто припасено.
Алия Girl
У меня сын 1.5 года умный и работящий, пока всё устраивает.
^^разве умные лентяями бывают?
умные и работящие.