Я - не люблю, за обман и подлость!
Ну, так это, с 7 августа 2010 года, начал я его долбить потихоньку за махинации при начислении нам зарплаты, теперь он при виде меня сначала вздрагивает, а потом отворачивается и норовит исчезнуть.
Но я всегда к нему с почтением, как говорю Ваше здоровье, как подпольный бизнес, поцветает (?), как детки, когда внуков подарят.. .
И т. п. и т. д.
Если бы он руководил частной фирмой, то уволил бы меня с удовольствием, а так, он - главный рвач областного государственного кожно-венерического диспансера, а недостатки в начислении зарплаты уже и региональное министерство признало, да и областная прокуратура заинтересовалась как идут траты из ФОМСа, регионального начальника которого недавно по заказу убили.. .
Всё это моему начальнику - как ёж в штанах, а тут ещё со мной прилюдно здороваться надо.. .
Я конечно убивать его не собираюсь, но от такой жизни можно и коньки отбросить без физического влияния со стороны.
Вот и всё! "Не трогай старших, козлом будешь! " (Старая русская народная сказка).
Общество
кто с радостью бы убил своего начальника? опишите наиболее достойный случая метод!
А чего со мной собачиться-то.. . Если у кого-то и есть такие фантазии - останавливает то, что нет начальника - не будет и работы.
В дерьме утопить гада !!!
а почему он начальник а не ты?
Тапро в спину=)