Общество

Кто из современных политиков России наиболее достоин криминального романа, Сердюков, Касьянов, Медведев или Чубайс?

Я, конечно, и без вас знаю, что все они в той или иной степени воры из выходцев, но в данном случае неинтересно кто из них больше нахапал, интересно лишь то, у кого была сама продвинутая и заслуживающая внимания и изучения схема отъема 4как народных денег средств, так и бюджетных.
Андрей Авакян
рыжий конечно. тёмная сука страшно .всё молчком и тихим сапом. и на политика он не тянет.
Елена ***
Лучший ответ
Касьянов . 2%
Касьянов и Чубайс- не политики ,- афферисты под прикрытием....
Путин крыша ему все отстёгивают
Саша Суворов
ПРИ ЕЛЬЦИНЕ На 23,7% сократилась территория страны; На 10 млн. человек уменьшилось население; На 5 млн. стало меньше детей, 3 млн. детей не ходят в школу, 5 млн. живут на улице; 14 млн. находятся за чертой бедности; В 2,5 раза возросла смертность младенцев; В 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков; В 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом; В 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом; В 10 раз наркоманией, в 25 раз сифилисом; В 3 раза снизился объем промышленной продукции; В 13 раз сократился бюджет страны; В 20 раз увеличилось количество бедных; В 14 раз стало больше организованных преступных групп, ими контролируется половина экономики страны; Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.

17:19
ПРИ ПУТИНЕ Вывезено 750 млрд долларов в США и на Запад; Газпром стагнирует, имея долга 66% от годовой выручки (норма 10-12);Госгаз/нефть продаёт финский дружок Путина через частную фирму «Ганвор»; В Форбсе 200 лиц (было 3);90% экономики — доход от «бананов» — нефти/газа; Цены на жильё выросли при Путине в 10 раз; В телевизоре поют оды «лидерам» 25 часов в сутки; Пенсия 150 долларов; Цены на продукты растут, как хотят (либерализация цен, начатая в 90-ых); Инфляция не контролируется. За год правительство уже 4 раза меняла прогноз; Коррупция небывалая (сам Путин признал); Медицина — лучше не болейте бесплатно;
И это происходило в тот период, когда цена на нефть/газ ВЫРОСЛА в 10-20 раз.
Медведев