Общество
Если россияне примут Ислам вместо христианство, это ж много проблем решит... как думаете...
Под словом "россияне" Вы понимаете "христиане"? Все нормальные россияне останутся атеистами, ничего не изменится.
И появится одна, которая будет похлеще всех - как с заветом равноапостольного князя Владимира быть?
проблем будет еще больше -
попробуй заставить молиться 5 раз в день.
А если исламисты примут христианство проблем прибавится?
Бог дал народам разные религии, как и разные языки. Вспомните Вавилонскую башню.
Типун тебе на язык!
Вам в Пентагоне видней. Вы главное протолкните это в госдуме как вы обычно делаете=))
Это бредовая идея здесь мелькает каждый день...
Ага, и саммую главную.... России не будет
Чеж большинство должно прогибаться? ! Пусть Чухня вся православие принимает.
Можно проще. . бросить пить.
"Быть русским - значит быть православным! " Ф. М. Достоевский.
Почему если, Иншаллах по тихоньку процесс идет розгоняясь.
Это будет страшнейший удар по экономике. Во-первых, все мужики неделю на больничном посидят: ) Во-вторых, водка вся сразу протухнет: ) В-третьих, заик от испуга и инфарктов будет немерено - представь все бабы вдруг в хеджабах и паранджах в магазины попрутся: ) Не пусть все как есть остается.
Конечно! Это чечены не будут нас в рабство и на органы таскать, взрывать не будут!
Только всем!
Мало вас, русских гнобят, сам бы истребил-за тупость.
Только всем!
Ну не сказал бы. Сегодня не существует ни одного! (ккроме мелких государств в Персидском заливе - Кувейте и ОАЭ) мусульманского государства, чей ввп на душу населения был выше, чем в России.
Ислам - тупиковая религия. В ней нет прогресса, слишком много запретов и совсем глупых правил.
Кстати женщины в Исламе - бесправные СУЩЕСТВА, а не люди.
Вопрос звучит так, как-будто у нас в стране все поголовно верующие, причём христиане.
Как-то так на слух воспринимается...
Ну уж если "обрезаться",то может сразу в Израель. За то после у всех хорошая пенсия)))))