Общество
а есть ли бог на самом деле? Почему вы так думаете?Если верите,то как можете идоказать,что он есть?
все люди верят одни что бог есть другие что нету и то и другое не доказуемо
Серик Наурызбаев
насчет второго не согласен,хотя в принципе вы правы.
не думать надо. А верить. Вера творит чудеса
Серик Наурызбаев
если начнешь думать перестанешь верить?
Не верю! Для меня религия - тайна за семью печатями.
Однажды я убедился, что чем больше я знаю, то все больше ощущаю и знаю о Его присутствии при сотворении мира, и сегодня могу разобрать каждый день создания. Только это уже будет книга. Но книга интересная, где будут высказывания множества лауреатов нобелевской премии в области физики, химии, биологии, генетики.
Арабы, в 1948 году сказали почему они покинули Израиль и бежали из страны: - Вы были безоружны и вас было мало, вы не умели воевать, но вы сражались и выигрывали сражения, и тогда мы поняли, что на Вашей стороне сражается Всевышний, а воевать с ним мы не могли.. . И таких примеров, для того, кому это интересно, у меня много.
Серик Наурызбаев
ну тогда вот это посмотрите http://ru.wikipedia.org/wiki/Бог_Р%... и не забывайте о заповеди не убей,бог помог арабам убивать?
Не могу сказать определённо.
не надо никому доказывать. надо просто верить
Его нет, но есть одно целое и больше по званию чем бог!
Этого никто не знает. И никто не сможет доказать.
любовь близких-это классное выражение бога! В их душах и любви он живет!
если доказать что он есть то зачем верить
Бог существует в каждом из нас, доказыввать тут ничего не надо, если верите, то не пытаетесь доказать
верю!!!! почитай библию и поймёте что нужно верить там чистая правда
Серик Наурызбаев
не много прочитал,поэтому и перестаю верить.
Я вообще атеист. не верующий.
Бог-есть закон. Закон есть всегда.
Серик Наурызбаев
нууу....как сказать,пока на уголовный кодекс никто не молился)