Общество

Что вы надеетесь увидеть после смерти? Даже если не верите что такое возможно.. чтобы хотели увидеть,узнать ?

Женя Лысый
Как создана Вселенная
Анюта Орехова
Лучший ответ
После смерти мне уже ничего не будет нужно!
Елена Белоус
Много чего узнать хочется.. . Я почему-то верю, что есть жизнь после смерти.)
есть книга Давыдова "научное доказательство жизни после смерти"
Наталья Лапина
Я хочу встретиться с мамой! И. не смейтесь, я верю, что это произойдет
Это вопрос очень личного характера, и есть люди, которые не верят, а знают, что будет, поэтому, вряд-ли кто-то серьёзно здесь ответит на подобный вопрос.
светик неужели ты собралаь умирать, поживи хоть пару часиков . нам тебя будет не хватать в ответах
Павел Мотов
Женя Лысый Хорошо, мой Котик, не волнуйся - поживу. А ты пока рыбку кушай и тоже наслаждайся жизнью :))
Я надеюсь сразу встретить свою добрейшую бабушку.
Эта мысль меня греет.
Михаил Михеев
Да в общем-то как и фсе.. . Ничего нового. Тунель какой-то там из света. На том конце тонеля уже ждут с прекрасной музыкой и не менее прекрасным освещением. Берут под белы рученьки, ведут.. . Чета забыл, куда. Но скорее фсего к столу.. . Куда ж еще гостя вести? А стол этот просто уставлен разными сосудами разной емкости. Там и вина, там и пива, там и водка. Водку я правда не очень, а вот пивка банок шесть-семь могу засасать. Не сразу, канешна, а не торопясь, вдумчиво так. И вина полусладкого тоже могу стака-же, закусывая разными там бананами да хурмами да яблочками красными.. . Упс-с-с-с.. . Чета не туда поперло, опять в родну степь понесло. Пардоньте.
После смерти ничего нет. Миф.
Анна Милая
рай и золотые ворота ;)
Хотелось бы узнать правду о событиях, которые скрывают от нас власти: как из истории, так и из нашего времени. О подоплёке крупных преступлений, например.
Я бы хотел тишины и покоя.
Честно говоря ничего не хочеться увидеть. Покоя однако хочеться.
Ушедших ранее близких.
Здравствуйте меня зовут лилия, ваш вопрос очень интересный! После смерти я так думаю, что я увижу рай, где царит спокойствие, где нет зла, где всегда добро!
Эльмира ***