Общество
Колбасой щас взятки уже не дают?
Взятки берут в любом виде. Творогом, маслом, картошкой в мешках, мясом и т. д. Одна барышня из пенсионного взяла мешок фасоли за справку.
Светочка,
в 1994 я поняла. что надо учить Инглиш.. .
а в 1996 я уже поехала в Голландию, к "другу", мы познакомились по переписке - он коллекционер... живёт на юге Голландии - дом, машина, участок, парники.. . тюльпаны и пр.. . всё, как у них принято :)
так вот однажды он дал мне свои карточки банковские и отправл меня в магазин - типа, как я смогу одна в Голландии жить
И я в ИХ МАГАЗИНЕ увидела ИХ КОЛБАСЫ.. .
шок не прошел и доныне
и их сервелаты, и .. 12 метров прилавок- все сорта разные.. .
и мишки на срезе = для деток.. . и поросятки.. .
и ...нет слов, короче.. .
и колбаса, обложенная по периметру грецкими орехами. .
и
я потом была в Германии, Бельгии, США и Испании.. . и пр
Но ...поезжайте вы в Голландию ...
шок не прошел и доныне
и ...нет слов, короче.. .
и
Но ...поезжайте вы в Голландию ...
У нас ещё вовсю котируется!!!
Елена Pобулец
это где?
Может и дают. Но той колбасы уже нет.. . А за такую колбасу можно и.. . Ну понятно?
за милую душу!!
и борзыми щенками тоже чаще квартирами и тур поездки на длительный срок
ДА даже не берут!
Обычно деньгами!
Только, если сервелат в нагрузку.