Общество

В детскую колонию, за прогулы в колледже?

короче к нам заходит в класс заместитель директора и говорит, чтобы вы больше не сможете прогуливать и тд, и типо если будет зафиксировано много прогулов, то нас могу посадить в детскую колонию, а родителей лишить родительских прав, то что не следят за детьми, возможно такое? или просто пугают?
Вера Козак
пугают конечно! Максимум что они могут сделать это исключить из колледжа!
Татьяна Павлунина
Лучший ответ
Чушь собачья
Очень смешно:)) ) Скорее за это директора отправят в психушку :)))))
Mus Кашиев
государство даёт тебе возможность учится бесплатно, вот и учись. За неуспеваемость государство не платит тебе стипендию, т. к. платит тому, кто учится. Отсрочка от армии даётся 1 раз в одном заведении! Так что думай, как жить дальше будешь! Выбор за тобой, а не за учителем. У учителя есть уже работа, семья и всё остальное, а ты только начинаешь жить. Так что учись, а не выясняй тебе ненужное!
Анна Чекулаева
Не хочешь учиться.... Так не учись тогда. Кому то можно подумать до этого есть дело. Родительских прав ещё лишить-Вообще полная чушь. Можно подумать что на дворе 1937 год. Вот тогда подобное пожалуй и было возможно. Но уж ни как не сейчас. Да и с чего зам. директора взял что в колониях много вакантных мест.
Светлана Ку
Бред)
в России родителей наркоманов, варящих своё смертное зелье над колыбелями своих детей, не лишают родительских прав, а ты про прогулы в колледже. . не смеши, а =))
Да полный бред...)) )
это полный бред, в колонию за такое не сажают))))
Жалоба в родительский комитет, и зама на комиссию. Свидетелей целый класс. А вообще нефиг прогуливать, но и говорить так тоже не надо