Общество
В детскую колонию, за прогулы в колледже?
короче к нам заходит в класс заместитель директора и говорит, чтобы вы больше не сможете прогуливать и тд, и типо если будет зафиксировано много прогулов, то нас могу посадить в детскую колонию, а родителей лишить родительских прав, то что не следят за детьми, возможно такое? или просто пугают?
пугают конечно! Максимум что они могут сделать это исключить из колледжа!
Чушь собачья
Очень смешно:)) ) Скорее за это директора отправят в психушку :)))))
государство даёт тебе возможность учится бесплатно, вот и учись. За неуспеваемость государство не платит тебе стипендию, т. к. платит тому, кто учится. Отсрочка от армии даётся 1 раз в одном заведении! Так что думай, как жить дальше будешь! Выбор за тобой, а не за учителем. У учителя есть уже работа, семья и всё остальное, а ты только начинаешь жить. Так что учись, а не выясняй тебе ненужное!
Не хочешь учиться.... Так не учись тогда. Кому то можно подумать до этого есть дело. Родительских прав ещё лишить-Вообще полная чушь. Можно подумать что на дворе 1937 год. Вот тогда подобное пожалуй и было возможно. Но уж ни как не сейчас. Да и с чего зам. директора взял что в колониях много вакантных мест.
Бред)
в России родителей наркоманов, варящих своё смертное зелье над колыбелями своих детей, не лишают родительских прав, а ты про прогулы в колледже. . не смеши, а =))
Да полный бред...)) )
это полный бред, в колонию за такое не сажают))))
Жалоба в родительский комитет, и зама на комиссию. Свидетелей целый класс. А вообще нефиг прогуливать, но и говорить так тоже не надо