Общество

Есть ли на свете люди, которым Вы руки не подадите? и чем они это заслужили?

Есть даже 2 человека, которых хотел убрать из этого мира. Писал здесь как то об этом. Один стариков моих обманул, дело зашло далеко. С отцом сьездил пару раз на суды... все понял. А тут друг старый нарисовался, которого знаю с 14 лет. Узнал о нашей проблеме семейной - сказал сделает за бесплатно из удовольствия.
Второй мой зам. по экономической безопасности. Сам его принял на работу, поддерживал. А эта сука подставила и меня и всю компанию.
Вот такие искушения были. Серьезные. "Руки не подать". Мягко говоря, грубо выражаясь.
А и из тех с кем сейчас общаюсь... да как то простительно все. Человек - существо слабое и падкое на всякую хрень. Я даже не задумываюсь, когда руки не подаю кому то. Просто не подаю и улыбаюсь.
Валерия Вахламова
Лучший ответ
Есть Обман лицемерие сплетни
Андрей Зверев
голубизне не подам
Павел Максимов Почему же? Чем он перед Вами провинились?
P.S. Я не голубой, просто мне неприятно, когда к людям различных ориентаций или верований относятся с предубеждением
Конечно.
Читал, что боевые офицеры,
Есть этому в истории примеры,
Жандармам не подав руки
К чести были так строги…

С каких же пор, с каких же лет,
Вы полюбили васильковый цвет…
Иль Лермонтов все ж был не прав,
Иль изменился русский нрав ?
никому не подам не фиг баловать
Сергей Дупик
Всякие педофилы (!), наркоманы, маньяки (не просто курящие разные травы, а именно внутривенно) и другая гниль этого мира.
Надеюсь понятно почему.
Они руки не моют
Есть, подлецы потому что!
Есть!
Несколько ублюдков.. . О причинах лучше промолу, скажу только, что каждый из этих ублюдков виноват по полной программе.
Есть. Хотя смотря какая ситуация. Надо уметь прощать.
Путин! За то как к народу относится!