Общество
Утверждающим, что на моей Родине СССР только галоши умели делать, я и руки не подам. А вы?

А я - томат!
Ну почему же? Кепки. С пуговичками.
Ну, не подавай. Нам-то что?
Тоже самое
Ну разве порядочные люди могут верить в эту ложь? Это только ля настоящих дебилов, которые не знают даже простейших фактов истории страны
Николай Букин
совок был зоной ебаной
Кроме оружия мало что умели действительно передовое делать, но на многое остальное были умельцы.
Япония например массово закупала советские станки, потому что ей не хватало чугуна.
и Танки.
И подводные лодки тоже делали!!! Вог в Северодвинске гниют!! А в магазинах колбасы не хватало!
Точно, ещё валенки. )
Мткп Рэу Им. Г.в. Плеханова
Валенки сейчас лучше делают Очень красивые с вышивкой В СССР такие не делали
Если бы одни галоши делали, то в космос не полетели бы, атомные электростанции не создали, авианосцы и многое другое... Представляете, какой уровень промышленности и науки надо иметь, чтобы это РАБОТАЛО!
креаклы - не те люди скоими имеет смысл здороваться за руку, да и вообще здороваться, а вот в репу им стучать - необходимость освящённая веками...
Пофигу подают ли мне руку не умеющие мыслить абстрактно
Кое что делали еще, часы были не плохие, пластмассы были лучше западных, шарико-подшипники были лучшими в мире ( мой муж так утверждает) холодильники, а вот телевизоры уже не очень и шить совсем не умели, ни обувь, ни одежду, к сожалению И еще, сейчас такие торты разнообразные, вкусные делают НЕ понимаю, почему так плохо было с этим в СССР, вот только торт Прага вспоминаю с удовольствием
Оксана Козлова
А торт "Сказка", который и сейчас выпускают но в усеченном виде...
Михаил Баранов
Холодильник, как и телевизор прослужели по 35 лет и ещё бы служили пока их не выбросили при покупке современных. О чём и свидетельствую!
а я просто никому никогда не подаю руки... кстати, и с противоэпидемической точки зрения это хорошо.
Картинка хороша... смешно, хотя и не весело.
еще и пендаля дам.
Пусть сначала про план ГОЭРЛО прочитают, неучи.
Им надо не просто руки не подавать...

у вас армян не было никакого производства, не ври
Оксана Козлова
Энергетическая база республики — ГЭС Севано-Разданского каскада, ГРЭС в Раздане, ТЭЦ в Ереване, Армянская АЭС в Мецаморе и другие. В машиностроении были развиты электротехническая, электронная, радиотехническая отрасли промышленности, приборо- и станкостроение (Ереван, Кировакан, Ленинакан и другие города). Предприятия химической промышленности производили синтетический каучук, синтетические смолы и пластические массы, серную кислоту, химические волокна и другое (Ереван, Кировакан, Алаверди). Цветная металлургия была представлена производством меди, алюминия, концентратов молибдена и другое (Алаверди, Каджаран, Капан, Агарак).
Так же
Не только галоши.... еще тушенку и ватники