Общество
На сколько сильна или слаба наша АРМИЯ?
наша армия сможет только у младенца отобрать леденец. не в счет разве что всякие подразделения спецназа.
Её просто нет.
а она есть разве
армия наша слаба, но наши солдаты сильны духом, любого в бараний рог согнут
Смотря с кем сравнивать. Одно могу сказать точно, она на предидущей ступени эволюции. Устаревшая короче.
Армия должна иметь устрашающий вид в лице солдат, офицеров, техники и всего проч. вооружения, чтобы и думать не могли к нам сунуться, она должна иметь суперсостав, суперзарплаты и престиж такой, чтобы очередь была на каждое место.. . и никакой дедовщины ...пока у нас до этого не дошло, но дойдёт, надеюсь скоро, что не количество важно, а качество.. . народ-то у нас вымирает...
Какая армия? Ее по плану уже почти уничтожили. О какой силе или слабости может идти речь.
Да никакая наша армия!!
К сожалению мы не имеем реально боеспособной армии, но остался ядерный щит. Мы можем победить Грузию или Таджикистан. Проблема в том что сейчас солдатам и младшим офицерам реально воевать не за кого, они могут только обороняться да и то так себе.
наша армия пока находится на 3 месте после сша и китая
на самом деле все намного хуже - солдат держут за свиней, дедовщина как была так и есть, техника устарела и всем наплевать - отобьемся русским духом!
На самом деле этого ни кто незнает !! У НАТО очень хорошее вооружение и гораздо больше чем у нас в России но у нас вооружение модернезированее чем у них! ! те же взять танки Т 95 негде нет аналага в мире!! ! А на сколько сильна или слаба то это только может определить к сожалению воина!!!