Общество
Армия..Сильных закаляет, слабых ламает?
Армия никого не должна ломать по-хорошему
А Вы с тюрьмой, часом, армию не попутали?
да-а-а некоторых вон от одного слова армия плющит и морщит
Расул Узбеков
Если таскать камни с одного место на другое, как вы думаете будет плющить.В основном кто армией восхищается, служил за чужой счет.Я не беру в счет спец подразделения.
На зоне ещё интереснее там и женщин принимают.
Нет.
Слабых ломает, но и немного перевоспитывает.
угую А еще может и по-русски научат писать.... Например Вас.
?? ????
спасибА за замечание. но у меня в школе руСкий не препАдавали) так же как и вас украинскому. без обид!
тупых делает еще тупее=)))
Да, как и тюрьма, наверное.
Армия -это как и мореходство, строительство и другие виды деятельности. Если весь народ будет заниматься спортом, будет здоров и будет образован, то всегда защитники будут у страны, а не пацаны, пришедшие из армии, забывшие учёбу, профессию, с одним желанием выпить и поспать.
НАТАША! Есть такая поговорка: "ИЗ СОПЛЯКА И НЫТИКА АРМИЯ НЕ СДЕЛАЕТ МУЖИКА, ТОЛЬКО ТЫ САМ! " Так что чтоб стать мужчиной а не чмом не обязательно служить, АРМИЯ это не показатель! А чмо он и в армии останется чмом!
ну да-табуретками об голову так и ломают слабых....
Слабых делает сильнее. Не поддаваться!!
Духовно или физически.
Ломает в лучшую сторону! Типа смелее становишься и т. д. Если это не побороть, то я не знаю что с человеком тогда сделают..
Или делает дураками, или воспитывает мужчин, третьего не дано.
Она всех ломает.
И как правило делает людей хуже.
Но некоторым там могут мозги вправить!
И как правило делает людей хуже.
Но некоторым там могут мозги вправить!
Смотря какая армия. В России правда армии нет.
армия сборище неудачников ананистов