Общество

Что лучше - прожить 90 лет в нищите или 10 но с деньгами по полной и ни в чем себе не отказывая?

90 лет на свободе
Мади Муханов
Лучший ответ
Ни то, ни другое.
В 10 лет невозможно жить "по полной".
Сергей Панин
Отвечаю сугубо за себя. По мне лучше 90. Глядишь
можно дожить и до лучших времен.
Наташа Хан
и то и то хорошо, кому как а ты попробуй в нищите дожить до 90 лет, проживи хотя бы год и не здохни
нищета не говорит о том, что жизнь будет не счастливая. Наши родители все так и жили. когда продукты по талонам и ничего в магазинах нет. чем не нищета? Но вряд ли кто-то жалеет
А прожить скажем лет 60 с умеренным количеством денег, что-то себе позволяя, кое в чем отказывая и т. д. не вариант?
Вопрос, конечно, интересный! Когда вся жизнь в нищете, то этого и не замечаешь.... лучше 90(((((((((((((((
До десяти или десять после тридцати? Что можно увидеть в десять по полной. Мороженным обжиратся и колы вдоволь упится?
юношеский максимализм.... вот закончишь ПТУ и выберешь свой путь, но про деньги не мечтай сильно....
Андрей Матяш
10 лет с деньгами
Игорь Тарасов
Время быстро летит, оглянутся не успееш как эти 10 лет пролетят, а в мир иной деньги всёравно не возьмёшь.. .
Поэтому я уверенно выбираю 90 лет, да и вообще как говорится "не имей 100 рублей а имей 100 друзей"...
Для кого как . Я бы хотел прожить 90 лет с деньгами и ни в чём себе не отказывать )))))