Общество

Боже мой, сколько же здесь сочувствующих коммунистам (четыре пятых наберётся точно)! Я в шоке. Кто все эти люди?

Дожили мы до того, что на фоне партии власти и коммунисты уже не кажутся такими страшными))
970 Shell
Лучший ответ
честные, порядочные люди, привыкшие жить хоть и небогато, но своим трудом, и очень хорошо что их четыре пятых, значит не всё потеряно, есть надежда...
Диана Тулеуова
Гульмира Кайыркенова Ой, не приведи Господь, если это правда!
Не сочувствующие коммунистам, а трезво видящие дикость и провал развития страны при нынешнем капитализме по сравнению с социализмом, что был уничтожен в стране в 90-е годы...
Елена Барсова
очень точный процент!
Именно столько сочувствующих по стране.
Так что ты точно в шоке.
Ажар Ошакбаева
Я вообще всем сочувствую.
это Советские Порядочные люди а не хамло и отбросы
Ирина Иванова
Гульмира Кайыркенова Советские и порядочные? Оксюморон.
Опять провокация.
Не, Вы ошибаетесь - сумасшедших гораздо меньше)))
Ольга Белай
Гульмира Кайыркенова По Ответам так не скажешь.
Дикие люди.
Жанат Елешова Нинок, а Вы из "цивилизованных"?
Victor Moroz Нобелевский лауреат Жорес Алферов - член компартии. Он уж точно не дикий.
А что Е. Р. лучше? Да и коммунисты пристроились к нынешнему режиму, живут припеваючи и к власти не рвутся, только видимость создают. Нет на даенный момент партии, которая могла бы, что-то изменить в России.
Юрий Бухалко
Далеко не бедные люди, раз могут позволить себе интернет. Болтают о справедливости и честности, хотя сами таковыми никогда не были. Коммунисты ненасытные они все.
сумасшедшие, чесслово.
а вот они, голубчики!
Ирина Иванова Молодец !!!крепко сказано !!!
А единороссы - это и есть коммунисты в извращенной форме. Всю гадость, что была в КПСС, впитала себя эта партия. Мне тоже жаль тех, кто им сочувствует.
Анна Богданова
Ну не этому радоваться:

Это люди, которых не устраивает то положение вещей, в которую их ввергло правительство. Не мешало бы правительству думать прежде всего о нуждах простых людей, глядишь, и поклонников у них прибавилось бы.
Андрей Зотов
Все, кого достала нынешняя власть
))))) )
Это умные и честные люди, которые не утратили способность мыслить самостоятельно!
Люба Диашева
народ
Это потомки сталинских палачей и вертухаев.
Михаил Шутко
Видимо нынешние так достали. Бросаются в крайности люди. Слушая в 80-х годах прошлого века"Поручик Галицин" так хотелось развесить красных на фонари. В1991 радовался, что что то изменилось. И что я вижу .Коммунисты овечки по сравнению с нынешними крысами, выросшими до размеров шакала.
Не надо сочувствовать, они в этом не нуждаются. У них еще не атрофировалась способность болеть за свою страну.
Denis Kuzmin
Гульмира Кайыркенова Даа, не удалось им помереть в своей СССССР’ии.
Люди и все
Виктор Орлов
люди, которые очень тяжелым трудом зарабатывают себе и своей семье на кусок хлеба
и чем тяжелее жизнь тем больше будет сочуствующих
Игорь Я
вы отбросьте принцип свой, дело даже не в кпсс а в стабильности чего не скажешь о нашем времени
Я коммунист, был в рабочей партии. Спорцмен, 18 лет, никогда не пил, не курил, пишу стихи, мизантроп.
Вот это да! Я и не ожидал, насколько Вы правы в процентном соотношении! Ой, где я? Куда бежать от комуняк, и в инете от них нету спасу))
Aхрoр )))