Общество
В интернете есть рассказ человека о службе в армии. Он служил в Дагестане, в окружении местных.
И по его словам вот почему дети гор не любят русских: 1. Разобщенность а-ля моя хата с краю, отсутствие среди русских взаимовыручки; 2. Трусливость, отсутствие отваги; 3. Кидаем хлеб на землю; 4. Аборты наших женщин и, вообще, не желание иметь много детей; 5. Доступность наших женщин; 6. Пьянство мужчин до потери пульса; 7. И многое другое... Есть что возразить? Только не пишите по принципу:"Дурак, сам дурак!" или "Да они сами ..."
Правильно, это одни из главных проблем
Да нам то что?
Я зулусов не люблю, но не лезу к ним со своим уставом. Пусть тихо сидят и не любят.
Если не преувеличивать - то есть правда: такое мнение присутствует. Если же буквально воспринимать - это не так. Хорошее там отношение к хорошим людям. Аварцы - я с ними больше знаком - отличные и хорошие друзья, бескорыстные и готовые, если к тебе (кто б ты ни был) хорошо относятся, всегда помочь и помочь, надо сказать, даже там, где это непросто.
"Быть русским - значит быть православным" - Ф. М. Достоевский.
То, что Вы написали - не про русских.
Lego
Именно про русских. Вы религию не пихайте, она давно дешёвая показуха. Кавказцы многие мусульмане, но как видите тут не слово про Ислам нет. А лишь констатация факта.
А всё дело в том что это никого из современной молодёжи не интересует. Вы думаете почему мы - дагестанцы не встреваем в эти бессмысленные вскрики быдла? Это ниже нашего достоинства спорить с шавками которые ничего ещё не видели в этой жизни кроме интернета, телевизора и мобилы
А возразить в принципе нечего. Только это раньше у них все было прекрасно и безоблачно, теперь все иначе. В Дагестане вообще раскол какой-то происходит. Где-то еще остался порядок но в основном как у нас началось. И убивают друг друга просто так, и бухают и наркотиками балуются. Я хоть и русская и люблю наш русский народ, но в последнее время восхищаюсь порядками Чечни. Молодец Рамзан Кадыров, навел порядок. И наркоманов у чеченцев не стало и алкашей беспредельных. А вообще, мы сами ( русские ) виноваты в том, как к нам относятся. Мужчины- спиваются, женщины-кое что другое, молодежь-наркоманы. А вспомните наших президентов.... сплошной позор. Только с приходом Путина нас начали уважать. Вообщем нужно спасать русский народ.... Такой как Сталин нам нужен, чтоб всех приструнил.
Lego
Дарья вы ошибаетесь в корне. В Чечне ничего подобного не происходит, просто идёт огромный отмыв бабла и показуха и всё. А Сталин не нужен никому, он палач.
Тут возразить не чего.. . Живя здесь-чувствуется разница именно по этим пунктам, и не только по ним!
1) сравнил не образованное стадо, которые только и хватаются за ножи и спокойно говорить не умеют, а можгов у половины нету вообще.
2) ясен хер когда вокруг стадо бегает 3 человека тут безсильны
3)пиздешь чистой воды
4)если они привыкли жить стадом, это не тозначает что все хотят большую семью
5) опять же стадом набегают, да и убить могут, для них это самое простое,
6) пьянство это дело каждого, дело личное
7) им насрать на мнение других людей, дальше носа не видят
3)пиздешь чистой воды
Lego
Ты вопрос читать умеешь? "Только не пишите по принципу:"Дурак, сам дурак!" или "Да они сами ..."