Общество

Если осталось жить пол часа, чем займетесь?

Tania Zarihta
Только мне полчаса или всему человечеству?... Если мне - постараюсь сделать что то нужное и полезное.. . Посуду перемыть, что ль, тамммм?... А если всему человечеству.. . Перезвоню всем своим недругам и предложу им поцеловать себя в зад! (А чо они сделают?!.. не успеют!)
Сергей Долотёнков
Лучший ответ
Йогой.
Pavel .
ну ежели так мало, то закурю
Людмила Матюк
изнасилую как можно больше девушек
а там смотришь - и потомство будет
побыстрому найду тебя и пи.... ы дам за такие вопросы))))
буду вспоминать прекрасные моменты, общаться с любимыми, которые рядом.. . ибо к тем, которые далеко, за полчаса не добраться =))
Попрошу прощения.
Olga Proselkova
за такое время-только чаю попить или-чего покрепче успеешь и-всё!
с близкими буду общаться
Попрощаюсь с дорогими людьми .Останусь одна и с жизнью буду прощаться, со всем, что было.
Лариса Бука
Фотографировать этот мир в последний раз....
Попытаюсь найти такую девушку, как ты - без комплексов.. . Если не получится - путану сниму.
Pervin Ismayilov
Поем и покурю
*A
***miss Adirbekova***
поубиваю всех кто причинил мне вред. . Ножом от уха до уха
прожить остаток достойно. там зачтется.
Svetlana Gladckih
деньги посчитаю
Олег Лапин
Хм ...возьму тесак или топорик зайду в оружейный магазин убью продовца, потом понаберу оружия столько сколько смогу унести, потом убью первых же депсов, возьму их машину побыстрому доеду до лечебных учреждений перестреляю всех врачей и мед сестёр, потом поеду в ментовку и всех ментов поперестреляю, потом в мерию и всех там перестреляю, ну если останется время то сяду покурить ( ну если это до конца света пол часа) , ну а если только мне одному пол часа то можно ограничится одними мед учереждениями.
Проведу все это время с любимой!!
Если на улице будет буря, пойду на тёмное небо смотреть и под дождем бегать. А если не будет то просто пойду гулять.
Sardor Hasanov
покурю...
Андрей Ви
брошу институт и займусь сексом=)
хотя врятли мне хватит на все полу часа.... (