Общество

Помогите осталось жить 4дня, чем заняться?

Отдайте все долги, делайте добрые дела и молитесь.
Бауржан Шарипов
Лучший ответ
Перешли свои денежки на мой счет
Займись собой, приведи себя в порядок, живи спокойно и не слушай всякую чепуху.
Ксюша Холодова
стирай и жрать готовь.
кто что а вшивый про баню. MJ
Иван Алехин
уехать в гималаи
Vaxtang Aa
простынку себе готовь. если конца света не будет, то просто нам ею помашешь
Можно запой организовать...
Оторваться
радоваться жизни
Жаник Амирбаев
кредит взять и быстренько новую тачку из салона купить!!!! и накататься аж 4 дня на ней!!!!
Karihka ..............
Спи, быстрее время пройдет.
сексом в общественном месте
Настя, жить тебе ещё долго, не делай того. о чём потом пожалеешь!!!
Не париться по поводу 4 дней. Не один человек не в силе предугадать точное время\дату смерти. Может вы еще лет 50 проживете после конца света? ;))
умойся, погладь одежду, уберись в квартире и т д.
Да не будет этого "КОНЦА СВЕТА"! Жить будешь долго, предстоит тебе дорога дальняя! :-)))
чак чак ешь
а мы готовимся к дню рождения дочки - 21 числа! Если серъезно верите в конец, то погуляйте, оторвитесь на всю катушку или перепишите на меня свое имущество)))
Ольга )))
Во пенэрвых жить мы будем столько сколько мы сами захотим!
Во вторых' если тебе нечем занятся то сходи на улицу. Проверь своих родных помоги им! Подари радость другим!
Не сиди на месте дел очень много!
Если ты школьник сделай домашнюю работу! Почитай книги.
Самое главное не сиди долго за компьютером!
Привыкай к земле. Цветочки полей.))
напейся и покуралесь нормально