Общество
Если человек раз в 2 недели,месяц закидывается легкими наркотиками(спидами, коксом, колесами...) он ведь не наркоман?
Кого считать наркоманом?Торч торчу рознь...В чем отличие нарков, торчков, объебосов на Ваш взгляд?
нет, конечно нет! он не наркоман! это здоровый образ жизни!
Это просто разные стадии одной болезни.. . а конец у всех один.
Нет, нет, что Вы, конечно нет!! ! Он олимпийский чемпион!))))))
Как Вы наивны!
помоему это путь к наркомании
какая разница какой наркотик? нарик есть нарик
Коготок увязнет-всей птичке пропасть. Народная мудрость.
если более 2 раз попробовал - и далее все еще пробует, даже через большие промежутки времени - все, уже торчек. уже наркоман
Как не назови-наркоман он и есть наркоман-стадии тольно разные. Не обольщайся, срочно бросай дурить, жизнь так коротка, зачем ее укорачивать .
И еще она прекрасна .Зачем рыть себе могилу.?
Это уже наркоман, только на легкой стадии, но выход один у всех....
...нет, конечно он просто милый парень (девушка, в дальнейшем неважно).. . и не нарк.... и, даже, подает надежды.. . жаль, что уже мертвый.. . и жаль, что не совсем...
Приятель, ты - на верном пути к наркоманскому концу !
конечно он не наркоман-он просто добрый ласковый торчок! (он ещё за дозу миньет делать не начал?)
В моих глазах - наркоман
а этот вопрос -самовнушение, да? ну он ведь не наркоман, ну всего лишь регулярно лёгонькое что-то)))) )
повеселили, спасибо
это уже форма наркомании, обьебос тот же нарик, и точно сказано, путь к внутревенному, а потом все.... жизнь закончится.. знпю таких, и знаю тех, кто и это бросил, то есть обьебошиваться)
Не заметишь как станешь самым настоящим торчком