Общество
Хочу завести мужчину.Скажите--чем они ...полезны,а?:)
обидно ...да... нас уже заводят как собак.
Это кто кого заведет?
У них есть такая штучка... с помощью которой буду делать тебе приятно :))
Заводятся тароканы...
Эту же скотину надо ещё и кормить, хотябы иногда.
у них есть пиписька
нос не дорпос соплявка.. иди подгузник смени... дююююю.... мама пи-пи агу))))
могут создать тебе много проблем))))))))))))
Будет тапочки приносить по утрам, руки лизать, гавкать по утрам просясь на улицу.
пьют, жрут, ср.. т, еб.. т... чё ещё надо? или тебе Ницше цитировать нужно...?
Мужчина - не кошка или собака, это животного можно завести...
Поиграть... и дом стеречь от бандитов.. .
Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается!
Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается!
Можно маски делать из выделений простаты..
Если уж хочешь завести, то тут 2 варианта.
1. Завести под цвет мебели.
2. Завести в постели.
1. Завести под цвет мебели.
2. Завести в постели.
Скучно тебе с ним не будет, но будет условие: ты должна согласиться с ним в том, что Бог создал его раньше тебя...
Все от породы зависит, но я бы посоветовал безнесмено-банковской породы, у них обычно своя будка
Количество плюсов и минусов в основном зависит от Тебя. Так, что заводи смело.
зарплату приносят, ублажают, защищают, иногда любят :)
Попробовать стоит!
Отбросив все малозначительные недостатки, с ним - вам будет гораздо ...приятней, во многом интересней, чем без него )))
Тебе мало мужа что ли )
Ты знаешь, мы с моей живем много лет. И в первую очередь - мы друзья - нужно же друг другу доверять да и поговорить иногда (а то некоторые друг друга подозревают, предают) . Во вторую - мы родители - детей можно делать вместе еще будет неплохо их воспитать (а то некоторые при разводе их пилить начинают или вовсе про них забывают) , и в третью - мы любовники - бывало немало интересных минут (только тут надо всю жизнь учится и не по журналу плэйбой) . Есть еще много плюсов. Только тапочки мы друг другу не носим. А вот кофе или чай по утрам - почему бы и нет - только это должно быть взаимно. А если завести чего хочешь, заведи лучше блох.
Одни преимущества:
-Храп по ночам! ;
-Выходные в футбол с "товарищами";
-Отрыжки за столом! ;
А самые уникальные особи идут под грифом "дай на бензин до получки" :)
-Храп по ночам! ;
-Выходные в футбол с "товарищами";
-Отрыжки за столом! ;
Белка много.
не заводи, потом не выгонишь
заводи такого что бы все деньги в дом. как у меня.
иногда выносят мусор
Можно завести мужчину, для того чтобы делал тебе приятно, ночью.
Алексей Slim-Shady
А днём - сама себе ? )))
Viko Ovik
А днем, обычно, некогда. Своих дел хватает.