ну, климакс, возраст, ну, издержки бл... ядства,
ну, хахаль пусть навешал пи... здюлей-
но все ж смотри на жисть повеселей.
на этом сайте стока кобелей -
и ты не сыщешь, с кем тебе любаться?
Общество
Хочу завести хахаля...скажите кто держал....дорого это нет?))
ну... это.... тебе места для быстрой заводки что ли подсказать?... да как и у мужа... те же самые. :-))
В общем дорого.
Корм вообще не ел (я и шебу покупала, и педигри) все требует домашненького, и мяса ему подавай (сено не ел) . Да и кормить надо 3 раза в день это как минимум. Выгуливать надо каждый день, Но с поводка лучше не спускать, может убежать. Места много занимает, на половичке не спит, наровит в кровать залезть. Еще ублажать надо, на предложение кастрировать жалобно скулил.
Так, что может лучше хомячка??
кобеля дешевле )))
да ну его на ..рен, в зиму скотину какую-то в дом тащить, сейчас ему теплый коврик, да полную миску, а весной опять.. . хоть кастрируй, я лучше сама в саванну ко льву. вот только с маршрутом определиться
Да неее, если хорошо выучить, то будет дешевым и послушным...)))
смотря какой породы.. . если породы альфонс - дорого, если породы мужыг - бывает даже выгодно
Я вот думаю, что это не очень дорого, но очень хлопотно, А потом, мы в ответе за тех, кого приручили!!!!
Завести куда нибудь или Хорошо Завести РадимАгА?
Год жил с соседкой.. . Не считал сколько, но не много потратила она на меня.. . Лодку резиновую, мотор, еда, питиё, поездки,. .
А .одёжку я сам покупал...
Смотря какого, можно и без особых затрат.
Заведи лучше амёбу, дешевле выйдет)
а если бойцовской породы?
шоб за пивОм бегал? был такой:))))))))))) шахой его правда звали:)) стакан пива стоил:))