Общество
Почему большинство людей считает, что тату это уродство, или вульгарно очень?
Неужели не видно, как это красиво, особенно, например, небольшая стильная тату на женской груди или на лопатке? про болезни, передающиеся через иголку я слышала, и это единственный, на мой взгляд минус.
На любителя.
Тату модно у диких народов. Еще татуировки долгое время были клеймом зэков.
А через три десятка лет Вы будете бабушкой с очень милой татушкой на сморщеной груди.. . Очень вульгарно.
Какая разница что какая- то себе наколола. Но у меня создается мнение о её тупости.
Андрей Дербенев
А у меня создаётся впечатление, что женщина тупа, когда она килограммами мажет косметику )))))
Ещё в далёком детстве мой отец, показывая свою татуировку (а это был какой-то красивый корабль на груди) говорил: "Какой же я был дурак, когда эту ерунду на себе рисовал! Как она мне надоела! ".
От дикости всё это, от дикарства.
Люди с тату как правило с дефектом в голове, а выделиться то хочется))).
Извините, не видно. Это дело вкуса, спорить не стану, мне не нравится. Не вижу ничего красивого, сразу ассоциации с индейцами возникают, скво, вигвам, Майн Рид, Фенимор Купер....
Каждый выделяется как может, кто то умом, а кто то тату.... Судя по вашему аватару, первого вам Бог не дал, так что вам и остается тату, пирслинг... ну и всякая другая лабуда. А по поводу почему большинство так считает, все просто, большинство - это умные люди.
Андрей Дербенев
Да, но вы-то всё равно к умным не относитесь, судя по вашим рассуждениям. Вы либо слеп, либо не хотите признавать, что большинство- это дибилы, которые не знают про Минина и Пожарского, Павла Корчагина... Вы телевизор-то смотрите?
А скажите пожалуйста, увидев мой аватар, почему решили, что я глупая? Может потому что внизу нет надписи: "я самая умная"? Или нужно было до гола раздеться, сфотографироваться и выложить. Было бы интеллектуальней, да?)
Представьте как с годами вытянется тату на вашей груди, конечно уродство.
Это то же самое что кольцо или кость в нос у папуасов, не уродуйте свое тело.
А Вы попробуйте себе представить, как будет выглядить тату лет через ...цать, когда тело потеряет свою упругость.. . )
ещё это особые приметы, которые многим ни к чему
Лично я ничего против тату не имею. А негативное отношение скорее всего от ее криминального прошлого.
Вред тату выражается во вреде для здоровья. Со временем татушка теряет свой вид. А вот удалить ее непросто. Хотите картинку на груди или лопатке, обойдитесь без иголки - сделайте рисунок, который в течении года исчезнет сам.
потому что нет эстетической составляющей. это просто мода. ладно писюки молодые партаками себя обвешивают, но когда девки себя колят... вот, просто оторви и выбрось этих дырок, иначе этих мочеголовых неназавешь просто. и печаль что кобылы 30+ лет ебенят себе синеву эту, а это, кстати клиника уже. видишь синию бабу? обоссы ее.
Уродство всегда остаётся уродством, даже если выполнено профессионально!
Все эти моды на тату, пирсинги и прочее - наружное отображение глупости мозга!
просто они идиоты консервированные)
Эльмира Фазлиева
Не консервированные, а маринованные:-))
Сапарай Утегенова
Для тебя идиоты только в зеркалах! Пожизненно!!! )))))
ну малоли что ты там нарисуешь, например - "Россия вперёд", на третей мировой войне попадёш в плен к Американцам, и ты не отмажешься что ты не Русская, а завалят сразу ;) ок?
Если тату небольшое, то можно ведь.
Не вижу в этом ничего плохого, но и сама врятли делать буду.