Общество

Травля тараканов на кухне-это геноцид?

Владимир Зимин
Это инсектицид.
Хорошо, что тут нет демократии, иначе бы тараканы выселили людей из квартир большинством голосов!
Олег Пожар
Лучший ответ
уважай нацменьшинства
У Л Ь Я Н А)))) .
Я жил в общаге. . Травля тараканов у нас превращалась не в битву, а в выживании. . Кто кого?. . Доходило до того; Прихожу в магазин, открываю "яичницу" , это такая хрень для десятка яиц из пластмассы, с ручками.. . Ложу на прилавок - открываю - оттуда, тараканы по прилавку разбегаются.. . Продавщицы в ужасе, а мне куда деваться?. . Говорю; "Бартер" вы нам яйца - мы вам тараканов...
A*
Aikosh* ***
Вы не поверите но и этому есть официальное название - специзм.
Специзм - это когда ненавидят определенный вид живых существ, вроде расизма, но ненавидят именно по принципу принадлежности к определенному биологическому виду.
Веганы этот термин очень любят употреблять - ну типа животные же не ниже людей, стало быть убивать их по видовому признаку неправильно.
Вот до чего дожили ))
Слышал, Сталин не любил тараканов, вредили очень, западный капитал, так и назвал.
думаю, да
Ольга Смирнова
Конечно! Это борьба за жизненное пространство и прдукты питания. Всё очень серьёзно. И если тараканы сговорятся с крысами.. . Останется уповать на Бога.
у нас их нет
Геноцид это человеческий факто в вашем случае это тараканоцид
Это война за свободные территории.
где вы из взяли-то? пропали же вроде)
Серик .......
Владимир Зимин Вот оно..геноцид в действии...
Беда беда беда...
Серик ....... да что бы я???))) я их любила как родных), это происки...
Канешна, как можно так с носителями самой мощной геномы!!!!
Марэленс Ким
Да они-же пропали уже, ведь не едят они то что мы теперь едим .
уже в этом году отметили юбилей, 10 лет как они вымерли добровольно.
Владимир Зимин ура)
всем спасибо!)
Кажется мы уже победили. Когда они в суд подадут как оправдываться будем?
Мира Идрисова
Они вернулись через 10 лет! Сейчас их уже и ДОХЛОКС плохо берет, а когда-то надолго избавил от них.
Яна Шлафер
Скорее холокост !!!
Amiran Utmelidze