Сегодня день борьбы с кибербуллингом.. (травлей)
Все мы воспитываемся на принципах, "нельзя толпой на одного", тем не менее, стоит появиться какому-нибудь Коле из Уренгоя или "пьяному" артисту в самолете, как по команде начинается массовая травля и это уже входит в "моду"... откуда это берется? В чем причина такой ненависти?
Общество
Вы когда-нибудь участвовали в травле кого-то в интернете? Что вас мотивировало на это?
Люди всегда такими были, просто появился интернет.
Что людей заставляет это делать? Вероятно они очень счастливы, довольны жизнью, не закомплексованы и хотят поделиться своим счастьем с окружающими.
Елена К
А любой дебошир, пьяный или нет, знаменитый или нет это возмутительно. Люди летят на высоте 10 км и никуда не могут деться. Дебоширы не просто нервируют, они просто пугают большое количество людей. Я считаю зажать за это надо. Но травлей в интернете все равно не занимался бы
В травле- нет. Но если какой то идиот написал какую то дурь- я ему пинка дам, по настроению
Мне жалко на это время тратить
Нет. Точно нет. А мнение своё имею право высказать по поступкам .
Одного не то, что преследовал, но троллил из личной неприязни к его комментам.
Травлей не занимаюсь, только иногда подкалывал ранее
Наталья Муравлева
А чем травля от подкола отличается, когда идет общая волна "народного негодования"?
Нет.
не участвовал, но, думаю, под это наименование, при желании, можно подтянуть любого, кто косо посмотрел ( ой, написал то, что оппоненту не понравилось)
а колянам и новоявленной "совести нации" в виде артистов всё в прок). они ловят хайп на пиаре
Путина часто травить в том что он никогда не совершал например присоединил Крым который сам присоединился или отсоединил Донбасс который сам отсоединился
Серёга!
Путин Крым не присоединял. Это сделали Катерина Алексеевна и Потемкин.
неадеквата затравливают, чтобы другим неповадно было.
Дамир Нигматуллин
Согласен! Фигуристки такие неадекватные на мой взгляд
опасная штука травля .спокойно можно убить человека . парень один сбил на машине женщину. обычный случай, да и вина её. так такой хай подняли, что он наркоша, пьянь, тварь и подонок. человек не выдержал и повесился. к нарколыгам и пьяням он точно не относился и за рулём был трезв
Я от толпы людей стараюсь держаться подальше, а тут вы меня спрашиваете про стадо животных, нет конечно )