Общество

Вы способны участвовать в "игноре" и травле человека, даже если окружающие делают это?

В любом виде: на работе, на отдыхе, в сети ...Вы лично способны таким образом дать понять человеку, что он не прав, бедете ли поддерживать большинство, утрамбовывая в себе элементарное чувство жалости?
Надя Булах
Жалость тут не причём- это внутренний разговор с совестью. Сделайте выбор в пользу того, что ВАС сделает гармоничным с совестью. А люди есть разные и под каждого подстраиваться ...жизни не хватит
Марина Барсукова
Лучший ответ
У меня на все есть свое мнение, если человек конкретно мне неприятен, то да, а если это массовый психоз, то нет.
Нет, у толпы свое мнение, у меня свое
и если оно с мнением толпы не совпадает, не буду
да и вообще травить не буду, это подло
Если совершил подлость- лучший метод воспитания. А если в угоду вашему лидеру- то вы совершаете подлость. Поступайте по-совести.
Виканастя Тен
меньше всего меня интересует- мнение большинства..
НИКОГДА! я автоматически встану на сторону потопляемого, особо если он гнобим не по делу. У меня нет жалости к большинству. стаду и безликому быдлу.
Асель Жунусова
Нет, я имею собственное мнение насчет каждого человека. Если его будут травить, то я не буду, ибо вышел уже из ребяческого возраста.
только если Я считаю что он того заслуживает - объективно.
а если я так не считаю то буду общаться и дружить и т п - плевать что подумают другие - я не стадо баранов.
Это зависит от моего личного к нему отношения.
Очень даже поддержу и поучаствую! Жалость - плохое чувство!
Солнце .
Ни за что! У меня еще совесть жива! Да и смысла я не вижу. Надо быть бесчеловечной скотиной что - ли?
В травле не участвую вообще, для меня это табу.... Решаю вопросы лично один на один, или игнорирую.... по ситуации...