Общество
А зрелая женщина,которой 39 лет,"с хвостиком"),способна на перемены и удивить любимого,окружающих и поклонников???
Это ж самое время удивлять!!!!
А до 39 она ходила с одной прической и в одной одежде?
Если у неё будет к тому желание и стремление. А если почувствует, что и так она хороша, то вряд ли от такой дамы можно ожидать перемен... Для смены имиджа, изменения внешности женщина должна влюбиться и серьёзно, захотеть стать неотразимой и привлекательной.
В народе говорят- в 45 баба ягодка опять.
Женщины способны на все, если ее вынуждают на это обстоятельства
Ну а почему нет.. . я вообще люблю женщин такого возраста. Да и в постели их ничему учить не надо и делают они все на совесть! )
Calc Calc
а вот об этом она и не спрашивала ))))
Если ребенка родит.
а почему- нет? или вы считаете, что женщины после какого-то возраста вообще ни на что не способны? Зря.
способна. еще как способна. просто на все решится надо - имеется в виду сменить имидж, сменить взгляд и просто стать женщиной, вот только на это наверное сложно решиться - тем более если привычка образа жизни вошла глубоко в жизнь. вы только представьте как будет выглядеть то - что вы измените и это просто будет замечательно. успехов, удачи и смелости вам!
Тамара Полуяктова
не вам,а ей,она ваще оторва!)))
Женщина вообще на многое способна. Даже в 46 с хвостиком.
с хвостиком? я уже удивлен
да, стоит этого понастоящему захотеть и идти к цели ))
Да она ещё только жить начинает!