Общество
Как убедить брюнетку покраситься в блондинку,если ей 39 лет..."с хвостиком"?)
скажи прямо просто-Анжелик перекрасся, я меня злит твой цвет волос, а так я от тя без ума:))))
А зачем?
Объяснить. что лучшая маскировка седины- это перекраситься в блондинку...
А вы уверены, что она лучше будет выглядеть? Как бы не навредить.
перекрасилась в блондинку сразу встретила любимого и вышла замуж. все таки мужики реагируют на блондинок, просто стойку делают, у них в крови что ли это? если бы блондинки не были такими тупыми ( не все через одну) то брюнетки были бы все не замужем! Пусть они будут тупыми некоторые....
А зачем? Далеко не всем брюнеткам идет светлый цвет волос. Я один раз попробовала перекрасится (у меня темные волосы) - так меня даже мой шестилетний сын поначалу пугался)))
Так ведь необходимо ощущать гармонию между собой и окружающим миром. Т. е. нужно быть в душе блондинкой. И еще надо чтобы цвет волос был к лицу.
Это ж почему? Совсем стыд потерял?
Зачем? Может ей быть блондинкой не хочется, да цвет может не походить к типу лица.
не все мужчины так на блондинок реагируют.... некоторым блондинки и не нравяться вовсе. а зачем вы хотите её уговорить покраситься?? ? может ей вовсе и не подайдет, может ей нравиться брюнетой быть....
Так же как блондинку уговорить перекрасится в брюнетку - никак.
если женщине действительно это пойдет, она сама захочет
а посмотреть, пойдет ей или нет можно здесь http://eshape.ru/category-of-articles-level-2-mrw/idOwner/47 =)