Общество

Способна ли зрелая женщина к переменам и к обновлению???)))

Да ужж, женщина тебе что? страничка сайта - кнопочку Ф5 нажать и обновить, так что ли? ну уж нет - вот к переменам!!!! Женщина готова всегда! Если, тем более, они ей к лицу то:))
Андрей Савин
Лучший ответ
Елена Плотникова сенькю,скотинка,умнича.
Легко! Мы такие!!!!
" ""@жека@"" "
Пиги... за блАндинками в ЗЛО...) )
отстань птах.. а то прихлопну!!!!
Яна Ищенко
Если влюбится -конечно!
Сергей Митин
думаю да, если она этого захочет
Так же, как и зрелый мужчина!) . И вообще - ЖЕНЩИНА в ЛЮБОМ возрасте СПОСОБНА НА ВСЁ!
Дамир Оразбаев
Это не от возраста зависит, а от степени нужности этих перемен и характера самой женщины!
Ну а почему нет? Всегда готова удивится сама и удивить других.
СПОСОБНА, ЕСЛИ сама этого не испугается и захочет. Не думайте, что если зрелая-значит всё,в этой жизни она всё взяла. Ей тоже хочется перемен, хочется любить и быть любимой, хочется чувствовать и ...Просто (исходя из жизн. опыта) она боится сделать очередную ошибку.
Erlan Mukaev
конечно!
Игорь Черненко
Способна, если она способна к этому...
На этот вопрос ответ - что такое возрост - средство маликулировние людьми как средство контроля, я в свои 23 видал таких женьщен, ай не сказать, не пером описать, так что флаг в руие )))
Андрей Соколов а что ж не научился грамотно писать? ))
Пингвин.... ты и есть пингвин.... Попробуй удивить её сам.... а результат.... как правило превосходит всё ожидаемое....
Если возникнет желание-будет способна на все