если были сильные проблемы с матерью и травмы психики, связанные с этим, то женщины вообще, как правило, перестают нравится) )
Начинают нравится мужчины))))
Общество
Говорят если нравятся зрелые женщины, значит были проблемы с матерью в отношениях, или не хватало любви, это правда?))
У тебя, вероятней всего, очень много не хватало в жизни!
Забембаллл, дурик
все мнения по этой теме очень индивидуальны, в том числе не исключён вариант "недолюбви"...,зрелые женщины молодым людям нравились всегда, просто сегодня это становится обыденным, а кроме того в связи с нестабильностью и неустроенностью бытия, маленьким доходом, или вообще отсутствием работы, молодые мужчины ищут тёплую, душевную, сытную, пусть не первой свежести, "гавань"...,но нельзя не отметить и сексуальный опыт взрослых женщин...
Значит молодые не дают! 100%
не совсем так - это понимание свойственно людям, не осознавшим себя ещё в коей-то мере.
реально же - есть и иное - годам к 34 женщина уже иначе воспринимает реальность - меньше максимализма и ультимативности, больше понимания - и если это ещё и сопутствует хорошей фигуре (т. е. следит за собой) - то конечно не может не привлекать
ведь в основном людям так или иначе именно понимания окружающих и не хватает.. . как и любви нередко.. .
так что это мнение в вопросе = суть есть догмат, несоответствующий реальности в полной мере, но лишь часть понимания вопроса.
Вы ошибаетесь, просто они дают как в последний раз.
Может просто женщина попалась хорошая?
нет это не так просто у каждого свои вкусы это раз и просто вы ищите такую женщину как ваша мама просто если такая женщина вам попалась и она была молодпа и все просто у вас была очень хорошая мама и все мужщины стараются найти ей подобную потому что они все дети
полная фигня...
Это правда.
правда
так же говорят если дочь воспитывалась без отца то ее тянет на зрелых мужчин и то и это правда
У всех свои вкусы.
Неправда. Улюбви нет возраста. Надо только разобраться: любовь ли это.