Общество

К травле Лужкова в СМИ как относитесь ? Что ж так не везет мне. Не уважаю этого персонажа искренне, был бы рад, если бы

он ушел уже давным давно....НО. Не могу радоваться. До вчерашнего дня власть эта пакость устраивала. А тут видишь ли перестали уважать. Понятно, самостоятельный слишком. А впереди - выборы. Устроили травлю через федеральные каналы. А он по мужски поступил. Не пополз на коленях к "хозяевам жизни", и не ушел по тихому, а подал иск в суд к этим самым федеральным каналам. Уважаю за это.
Rodion Raskolnikov
Меня тоже ну просто умиляют такие "заходы"!
Можно подумать, все эти годы человек был кристально чист, и вдруг. . ах! ну надо же! какое неожиданное открытие сделали эти смелые и честные суперпрофессионалы, наши российские журналисты! . Просто сенсация) )
И смешно, и тошно, ей богу!.
Надежда Арзамасова
Лучший ответ
Тут такое дело.. . То, что Лужка начали опускать ниже плинтуса, не говорит о том, что у него начали расти крылья и нимб. Если он Вам не нравился до вчерашнего дня - не вижу причины менять своё мнение сегодня. Иначе можно легко стать флюгером, который всегда против ветра, но зависит от его направления.
Rodion Raskolnikov А что не понятно ? Я уважаю даже личного врага в жизни за конкретный мужской поступок. Это никак не меняет моей оценки его в целом. И Лужков для меня как был пакостью, так и останется.
НТВ не федеральный канал а частный... Такие вещи нужно знать
Ксения Щенкова Частный канал со статусом федерального, а потому финансируется за счет госбюджета.
Rodion Raskolnikov Не смешите мои тапочки. "Частный канал". СБ РФ, к вашему сведению тоже частная компания, а не ГУП. А что это менят ? Собственники кто ?
Утопить его в дерьме азиатских мигрантов и всю его семейку....
Натали Kazahstan
А что в суд подавать-то? Ведь все показанное - правда.

Или Кепка надеется, что народ за его батуринские миллиарды бунт устроит?

И это не травля. Это давно известно тем, кто бывает в инете. А простой народ нихрена не знает.

Вот и поставили в известность перед тем как пинкаря дать.
Рамазан Калиев
Rodion Raskolnikov Причем здесь инет ? Мне все более чем кому - либо известно все, потому что живу в Москве, и больше 10 лет поставлял стройматериалы в Главмосстрой и Интеко. И это мои любимые улицы, на которых я вырос, застроеные домами 18 - 19 века уничтожены Лужковым.
Вопрос внимательнее читай.
Нецивилизованная, дикая страна с палочным режимом (как еще вякаю, не пойму).. . Вместо того, чтобы предъявить обвинение, передать дело в суд - снимают ролик.. . У человека есть собственное видение этой картинки, под названием клевета. А за клевету (для меня это факты, старее поповой собаки) - в суд.... Очень мне дальнейшее развитие событий интересует....
Armands Priedolts
Armands Priedolts Забыла поздороваться! Привет, Макс!
Определитесь - уважаете или не уважаете.
Московские суды все продажне. Если бы его судил независый суд, тогда другое дело.
Rodion Raskolnikov Уважаю за конкретный поступок. Никакая "продажность" судов здесь никакой роли не играет. Когда в Хамовнический суд, или там Басманный позвонят из администрации президента, им будет не до своей "продажности". Неужели непонятно ?
давно бы надо гнать поганой метлой, развели бабий базар боятся что ли его?
Юрий Тин
как бы там не было но у его жены денег как у дурака махорки и не к лицу это государственному деятелю. Можно подумать она своими мозгами это все заработала.
да видно начал он слишком сильно дорогу перешел. но на его месте любой бы воровал
Я его тож зауважал.
Редко критикую Путина и Медведева, но в этот раз у них явно помутнился рассудок.
Впору им Доренко снова на 1 канал вызывал и проплачивать помои на Лужкова как в былом первом предвыборном году Путина.... молодцы ничего не скажешь....